Платья этого сезона

platok-300x300В каком бы веке мы не жили, платья всегда останутся самыми модными и востребованными элементами женского гардероба. Несмотря на осенние и зимние холода, дизайнеры создают различные платья, подчеркивающие женскую индивидуальность. В этом году в ведущих городах моды представлены свыше пятисот коллекций модной одежды. В качестве ткани для пошива осенних платьев использовались в основном натуральные материалы, где применялась ручная обработка, то есть, вязание, или аппликация. Самые опытные модницы поражаются кружевными моделями платьев, которые шьются в различных цветах. Особенно модное сейчас черное платье. Осенние кружева богаты черной классикой и бежевой пастелью. А для особых моментов жизни, приберегите белые кружева.

Во все времена кружева считались романтическим материалом в гардеробе женщины. Они подчеркиваю элегантность, романтичность и нежность женского силуэта. Вставки из кружев самый оптимальный вариант для холодной поры. К примеру, кружевные рукава изящно подчеркивают руки, как бы полуобнажая, и полузакрывая их. Невероятно популярным материалом для пошива платьев является шелк, вместо него можно использовать атлас.

Шелковая ткань во все времена приковывала к себе взгляды мужчин, да и женщин, этот однотонный материал переливается, как бы светясь среди толпы. Теперь рассмотрим альтернативный вариант – это кожа. Платья из кожи или кожаных вставок стали излюбленной одеждой множества женщин. При этом можно не ограничиваться только черным цветом, кожу можно использовать в качестве аппликации или просто обрабатывать вышивкой. А для практичных женщин, которые не любят мерзнуть в холодное время года, дизайнеры предлагают вязаные платья. В тренде однотонная вязка с крупным плетеньем, желательно со средней длиной. Платья всегда выгодно подчеркнут женственность и элегантность своей хозяйки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59