Преимущества покупки лекарств в онлайн аптеках

iStock-878852718_d_850Сотрудники аптечных сетей работают для сохранения и укрепления здоровья жителей страны.

Сейчас уже интернет-аптека – не редкость, этим никого не удивишь. Зато Вас приятно удивит пунктуальность и обязательность наших курьеров, а также наши цены. Доставка на дом или офис осуществляется при определенной суммы заказа.

Цены медикаментов в интернет-аптеке отличаются от цен офлайн аптек. Нередко лекарственные препараты в интернет-аптеке дешевле, чем в городской аптечной сети. Аптеки предлагают гибкую систему индивидуальных скидок, включая – скидки зарегистрированным пользователям интернет аптеки.

Поиск медикаментов по базе данных интернет-аптеки осуществляется очень просто. Достаточно ввести название необходимого товара или первые буквы его названия в строку «Поиск». Также можно самостоятельно просмотреть алфавитный каталог имеющихся в продаже товаров. Для облегчения поиска по алфавиту интернет каталог разбит на тематические разделы.

На странице каждого лекарственного препарата дано его развернутое описание, дозировка и способ применения, обязательно указаны все противопоказания. Благодаря этому Вы точно знаете, что именно Вы покупаете.

Цены на лекарства указаны в рублях. Прайс-лист регулярно обновляется. Ведь каждый день приносит что-то новое в плане лечения и профилактики различных заболеваний. Также очень часто изменяются цены на лекарственные препараты. Они определяются производителем и поставщиком.

Купить лекарства – просто

Заказ товаров осуществляется двумя способами: Вы можете оформить заказ лекарств онлайн через интернет аптеку или позвонить по телефону. Кроме медикаментов в интернет-аптеке можно заказать различную лечебную косметику, а также товары для детей. Если сумма Вашего заказа менее определенной суммы, то необходимые вам препараты можно забронировать, а затем забрать самостоятельно.

Для удобства клиентов аптеки некоторые аптеки работают круглосуточно.

Если у Вас возникают какие-либо вопросы по поводу необходимых лекарственных средств, опытные и внимательные фармацевты с удовольствием на них ответят. А если вдруг нужного препарата у нас не оказалось – не спешите отчаиваться. На любые отсутствующие на данный момент лекарства есть возможность сделать предварительный заказ. При первой же возможности мы приобретем необходимую продукцию и свяжемся с Вами. На практике этот процесс занимает около двух суток.

Гарантии

Все онлнай аптеки имеют лицензию на право заниматься фармацевтической деятельностью. На сайте существует система обратной связи. Вы всегда можете написать письмо руководству сети аптек. Вся информация будет строго конфиденциальна, а жалоба будет удовлетворена в кратчайшие сроки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59