Религия и красота окружения спасет мир

56fdg4dfg2sdfВ соответствии с последними событиями, которые произошли на днях в Москве, районе Бирюлево, где был убит человек одним из лиц кавказской национальности, в дело решила вступить церковь, как зазначает один из источников. В одном из соборов города было проведено собрание, где пастырь закликал народ избавиться от насилия и самосуда, который может только усугубить только ситуацию в связи с данной проблемой.

Поэтому в Москве пройдет, на днях большое количество мероприятий, которые смогут помочь людям разобраться в себе и со своими проблемами, которые прояснить ситуацию и внушат людям добро в души. Дабы, очистить создание, деятели церкви предлагают убрать разные ларьки, которые заполоняют все улицы, и когда очистят от этого окружение на улицах станет красивее. Где еще в течение недели будут происходить разнообразного характера мероприятия, по очищению души и сознания человека, которые помогут стать на верный и истинный путь, что таким способом убережет от неверных действий.

Большинство считает, что при помощи действий такого плана, получится наладить ситуацию в городе и стране, потому как молитва и красота осенней природы смогут сделать свое прекрасное дело, которое будет на пользу каждому, и освободит нас от проблем и злыдней, которые окружают нас ежедневно, нарушая при этом гармонию.

На заметку: если вы ищите где  купить гранитный памятник в Москве, загляните на сайт tsargranit.ru. Компания занимается профессиональным изготовлением гранитных памятников. что является гарантией качества.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59