Церковные служители в белом

55dsg5df65gdНа днях в Самаре состоялся регулярный съезд православных врачей, которые постепенно расширяют свою деятельность по всей территории России. Главной темой проходящих семинаров было разрешение вопроса о введение новой дисциплины теологии в медицинских университетах, которая по мнению православных специалистов, является обязательной в своем роде. С последними событиями, которые происходят в стране, нужно в ходе обучения юных специалистов наделять верой и учением о божьем праве, что предоставит таким способом шанс сделать хороших специалистов, которые будут честно выполнять свою работу.

Занимаясь таким учением в университетах и других вузах появится возможность организовать волонтерскую деятельность, что позволит бесплатно оказывать помощь беспризорникам, которые как никто другой нуждаются в ней. Пока толком еще не известно, действительно ли на территории России будет введен такой закон о ведении теологии в медучреждениях, но большинство негативно настроено на счет такой идеи, что удивило православных служителей.

В ходе разборок станет известно, чья сторона займет победу, а пока в вузах обучение идет стандартным путем, чему все остальные рады. В ближайшее время, данный съезд состоится и на территории Москвы, где будет принято финальное решение на счет такого вопроса.

Заметка. Если Вам будут нужны ритуальные услуги. то на сегодняшний день это не проблема. Ритуальные услуги в Москве предлагают на сайте mosbyro.ru.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59