Скачать аудиокниги Стивена Кинга и не только предлагает — http://kodges.ru/

51fgjhf654На сайте http://kodges.ru/ представлен широкий выбор как электронных книг в различных текстовых форматах, так и аудиокниг разной тематики, художественной и научной литературы, популярной литературы, посвященной различным увлечениям, хобби, а также газет и журналов – профессиональной тематики и для увлеченных определенным хобби, детских, мужских и женских, религиозных, посвященных вопросам здоровья, домашнему очагу. Поиск можно осуществлять по рубрикам, по названию книги, по авторам. Например, если вас интересуют основы математической обработки информации, загляните в раздел Наука и образование, где представлена научная литература, в частности, трехтомник «Вся высшая математика». Найдется на сайте и литература по программированию, интересная для новичков и профессионалов, в которой освещаются теоретические и практические аспекты проектирования сайтов.

Широк выбор технической литературы для автомобилистов, электронщиков, посвященной электрооборудованию, системам водоснабжения, автоматизации различных процессов и другим вопросам. И конечно, любители художественной литературы различных жанров найдут, что почитать или послушать. Здесь можно скачать аудиокниги стивен кинг — один из самых популярных и читаемых авторов современности, и на сайте представлены его аудиокниги, от «Кэрри» — первого романа, принесшего писателю известность, до новинок, например «11.22.63», романа о том, к чему приводят вмешательства в историю. Аннотации помогут тем, кто забыл название когда-то прочитанных книг, подобрать что-то новенькое или, напротив, перечитать полюбившуюся много лет назад книгу.

Сайт ежедневно пополняется новинками, горячие новинки видны на каждой странице, их не нужно долго искать. В этой рубрике сейчас представлены книги Романа Злотникова «Генерал-адмирал», о нашем современнике, перенесшемся в эпоху Александра ІІІ, очередная вариация на тему изменения истории, фэнтези «Ветер над островами» Александра Круза, остросюжетный роман «Девятый» Артема Каменистого о человеке, которому необходимо выжить в борьбе с жестоким миром, куда он закинут по прихоти судьбы. Самые продаваемые (или самые скачиваемые) книги собраны в рубрике Бестселлеры, тут есть и мировая классика прошлых веков, и детективы, и фантастика, и любовные романы, а также бизнес литература о секретах успешного менеджмента, и популярная литература по психологии для мужчин и женщин, и книги военной, политической, исторической тематики.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59