Собираемся и едим в Париж!

1309199682_franceКакой город на нашей планете считается самым романтичным? Правильно, это Париж. Этот несказанной красоты город славится великолепнейшими архитектурными изысками, прекраснейшими ресторанами, а также небольшими камерными отелями. Благодаря всему этому Париж делается идеальным местом для незабываемого отдыха. Если вы хотите отправиться со своей любимой в путешествие, то стоит выбирать именно это место, так как лучшего отдыха вы не встретите нигде. На сайте http://ip-travel.com/vip/index.php?action=list_vip  можно заказать себе незабываемую поездку в этот город.

Эйфелева башня выступает самым популярным местом во всем городе. Если вы хотите подняться на самую вершину этой чрезвычайно популярной башни, то будьте готовы заплатить 8 евро. Все лифты, а также безопасные подъемники работают до полуночи. Это является великолепной возможность для того чтобы увидеть прекрасные огни города. Это место самое романтическое место, так как здесь огромнейшее количество людей делали предложение своим вторым половинкам. В Эйфелевой башне также есть небольшие ресторанчики, которые дают особенное настроение. На первом этаже расположен ресторан, который носит название 58 Tour Eiffel. В дневное время это отличное место для семенных посиделок, а вечером – стриптиз-клуб. Этот гид по ночной жизни покажет вам самые лучшие места города. Наверное, тяжело себе представить такой контраст, но это так. На втором этаже размещен ресторан Le Jules Verne, кторый предоставляет своим клиентам французскую кухню.

Лувр это обязательное место для посещения. Здесь вы увидите наилучшие современные архитектурные фрагменты. Лувр предлагает своим посетителям полюбоваться такими шедеврами, как  «Мона Лиза», а также «Свадебное застолье в Кане Галилейской». Вам проведут незабываемые познавательные экскурсии. Париж это то самое место, где можно зарядиться энергией любви, почувствовать себя свободным от всех хлопот и наслаждаться каждым мигом.

Куда лучше всего пойти вечером? Конечно же, на Мулен Руж. Это самое знаменитое шоу во всем мире. Если вы любитель незабываемых развлечений, то это место именно для вас.

Источник  http://ip-travel.com

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59