Советы для выбора кухонной мебели

001-sem-sovetovВыбор мебели на кухню всегда доставляет хозяевам немало хлопот. Приходится ориентироваться на размеры помещения, месторасположение выхода канализации, а также систему вентиляции, чтобы подобрать наиболее подходящую мебель.

Особенности выбора

Перед выбором мебели, в первую очередь следует определить предназначение  кухни. Если помещение маленькой, то там обычно только готовят еду, а если большое, то оно также служит в качестве столовой, где за приемом пищи собирается вся семья. Для тех, кто не проводит много времени за готовкой, а живет в быстром ритме жизни, подойдет вариант в стиле минимализма с малым набором мебели. В последнее время пользуются популярностью кухни-студии new york interior design. Они обычно занимают крупные помещения, которые визуально разделяются на несколько зон. Таким образом, кухня может быть частью зала.

При небольшой квадратуре лучше всего использовать угловую мебель, которая экономит место, а если кухня большая, то можно дать волю своей фантазии. Выбирая мебель, следует учитывать количество и типы техники, которая там будет располагаться. Важно, чтобы холодильник, микроволновка, соковыжималка и прочая техника, имели свое место. При планировке помещения, его можно условно разделить на несколько функциональных зон.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59