Студия Disney установила новый кассовый рекорд

68dg24Историю этой мультипликационной студии знает и стар и млад, она существовала задолго до нашего появления, но, к сожалению, доступ к прекрасным мультипликационным лентам был получен только тогда, когда пал «железный занавес». Не смотря на длительную историю, студия «Disney» все еще прекрасно функционирует и ежегодно радует зрителя новыми и новыми картинами, качество от этого не страдает, совсем наоборот, красочные ленты, совершенно новое качество, а главное, интерес – все это гарантирует студия с почти пятидесятилетней историей. Также Вы можете еще и посетить салон красоты бесплатно, подробнее тут citycoupon.ru.

Несмотря на появление конкуренции в этом «сегменте», Disney остается вполне конкурентоспособным, в чем тут секрет, понять сложно, но ясно одно – руководители и сотрудники компании чтят традиции и историческое наследие, стараются сделать отличный продукт, который мог бы понравиться не только маленьким зрителям, но и подросткам, и даже взрослым. Безусловно, современная анимация отличается от той, которую видели более старшие поколения, сегодняшняя мультипликация сориентирована не только на ребенка, но и на взрослых.

О популярности продуктов студии говорят суммы кассовых сборов, согласно подсчетам, все проекты студии, выпущенные в этом году, должны побить рекорды трехлетней давности, в этом году сумма составит почти 4 миллиарда долларов. Об этом сообщили в официальном релизе, ранее сообщалась, что студия «Disney» стала первой голливудской компанией, чьи домашние сборы превысили отметку в один миллиард. Кстати, студия «Disney» удерживает эту позицию уже восьмой год подряд, согласитесь, вполне не плохо. Таких результатов студия смогла добиться, выпуская успешные проекты, ведь сегодня компания занимается не только анимацией в прямом смысле этого слова, но и такие киноленты как «Железный человек-3», в рекордные сроки компания смогла достичь отметки в два миллиарда, по крайней мере, в такую сумму оценивают прибыль компании на международном рынке. Кроме того, на компанию «Disney» работают другие, не менее известные студии, такие как Marvel и Pixar.

Кроме того, не стоит забывать о другом проекты текущего года – мультипликационной ленте «Университет монстров», который собрал во всем мире почти 800 тысяч долларов, таким образом, обеспечил себе четвертое место в рейтинге самых успешных.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59