В регистрационной службе появилось ноу-хау. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.

002Новости Украины

В Харькове регистрационная служба представила новый способ улучшить обслуживание граждан. По данным http://vse-zdes.ua/, новый информационный терминал содержит все необходимые для харьковчан сведения. Олег Дробот, начальник Регистрационной службы Главного управления юстиций в Харьковской области рассказал, что терминал располагает несколькими разделами, каждый из которых отвечает определенному виду регистрации. Кроме того, можно ознакомиться с необходимым перечнем документов, образцами заявлений и копией квитанции для оплаты. Также пользователи, введя свой адрес электронной почты, могут отправить всю эту информацию на e-mail. Такой терминал облегчает коммуникационный процесс и позволяет гражданам более легким способом получить информацию. Однако, работники службы будут продолжать работу с людьми и предоставлять им все необходимые данные. В ближайшее время презентация терминала, разработанного харьковскими специалистами регистрационной службы, пройдет в Киеве.

Новости Херсона

На днях в Белой Церкви прошел чемпионат Украины по марафону. Как сообщает http://kherson-news.net/, спортсмены из Херсонской области достойно представили свой регион. Преодолев дистанцию марафона, мастер спорта Людмила Пушкина, стала третьей. При этом стоит отметить, что опытный ветеран состязалась с молодыми людьми и оставила многих с «носом». А вот Наталья Яцына из поселка Чаплинка Херсонской области финишировала в марафонских соревнования восьмой. В возрастной категории 54-59 лет в забеге на 10 верст жительница Херсона анна Свистович  пришла первой. Ольга Бевзюк стала победительницей забега в возрастной группе 70-74 года.

Новости Крыма

Совсем скоро в городе Севастополь появится оптовый рынок сельскохозяйственной продукции. Как сообщает http://crimea-news.net/,  строительство профинансировало российское предприятие-инвестор. В настоящее время уже готово к функционированию хранилище на 1200 тонн и подъездные пути, также имеется необходимый транспорт. Однако, для эффективной реализации проекта необходим статус оптового сельскохозяйственного рынка. Стоит отметить, что потребность в плодоовощной продукции Севастополя составляет около 8 тыс. тонн в месяц. Согласно расчетным данным и плану, мощность нового рынка составит 10 тыс. тонн, что позволит обеспечивать не только Сеувастополь, но и прилегающие населенные пункты.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59