Тест драйв автомобилей ЗАЗ в Донецке

15dgs45s4hgdhБуквально на днях в Донецке прошел международный тест драйв автомобилей отечественного автопрома. Стоит отметить, что данное мероприятие посетило достаточно большое количество авто любителей, которые по той или иной причине считают автомобили марки ЗАЗ достаточно некачественными и ненадежными. Именно здесь большинству удалось убедиться в том, что развитие производства автомобилей на территории Украины улучшилось в несколько раз и об этом говорит выход достаточно большого количества автомобилей нового типа, которые располагают достаточно положительными характеристиками, которые предоставляют повод для того чтобы считать авто ЗАЗ не такими уж и безнадежными.

В тест драйве участвовало семь автомобилей новых моделей, которые проверялись командой специалистов на прочность, также у посетителей данного мероприятия была возможность задать вопросы о данных марках авто, где профессионалы подробно описывали все особенности и существующие недостатки в той или иной модели авто. Следующий этап тест драйва автомобилей марки ЗАЗ должен состояться в конце лета в Харькове, где будут собственно подведены итоги, всей линии новых автомобилей ЗАЗ.

Важно обратить свое внимание на тот факт, что за достаточно короткий промежуток времени уровень производства автомобильной техники увеличился в несколько раз, потому как наши специалисты стараются постепенно внедрять в производство современные технологии, которые смогут помочь сделать авто более современным надежным и долговечным, что в результате сможет помочь повысить уровень дохода марки ЗАЗ и тем саамы убедить пользователей, что не всегда отечественный автопром является безнадежным.

Как заявил один из работников ЗАЗ в ближайшее время планируется выпуск еще нескольких марок авто, которые будут кардинально отличаться от предыдущих.

Хотите купить новый автомобиль? Тогда предлагается на сегодняшний день лучшая комплектации Чери на сайте auto.ria.ua. Не упустите такой шанс.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59