Украина. Прояснение проблемы с «братскими объятиями» митрополита Владимира и лидером раскольников

20130731-335D35A087C2EE31-0-0-5D46FD2B-1EF1951CA9FF1322 (300x230)На событии в честь Крещения Руси проявилась провокация со стороны «Киевского патриарха» с митрополитом Владимиром. Второго августа, это сообщил Василий Анисимов, руководитель пресс-службы Украинской православной церкви, после празднования 1025 летия с момента крещения.

Как сообщает этот сайт, предыдущий год стал для патриарха Кирилла «ловушкой», так как голая феменша поймала его в аэропорту. В этом году анафема поймала Блаженнейшего Владимира на выставке в «Арсенале». Когда подобный инцидент чуть не произошел в «Борисполе», то кощунницу просто выгнали. Видимо в этого раза, не ожидали, вот и растерялись.

Анисимов: «скандально известный специалист по провокационным внезапным «расцеловашкам», постоянно перед фотокамерой, набрасывается на великих. Они, в то время как будто забываются и не следят за окружающим миром».

Данные ситуации становятся скандально известными – поделился с нами руководитель пресс-службы митрополита Владимира. «Самое больше скандальное известие было во время «зацеловываний папы Римского» Иоанна Павла II в Киевской консерватории Филарет. Тогда власти организовали понтифику встречи с представителями разных конфессий, которая длилась по часу».

Поклонники католической церкви поступила разумно, так как посадили Филарета на достаточно большом расстоянии. Таким образом, удалось его зацеловать и меньше попасть с папой в один кадр. Папа со вниманием выслушал все выступления, и когда мероприятие закончилось, все встали, подлетел Филарет, обнял шокированного старика, развернул к камерам и поцеловал.

По всем газетам, новостным передачам, пошли фотографии с заявлением о встрече Киевского патриарха с папой Римским. Апостолы просто от необходимости выступали с опровержением информации.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59