Умар опровергает информацию о том, что обвинял «Интерфакс-Религию» в искажении его слов.

600_4Главный имам одной из мечетей Нижнего Новгорода Умар Идрисов говорит, что вышедшая информация от пресс-службы Совета Муфтиев России, не соответствует действительности, он не выступал с критикой в адрес портала «Интерфакс-Религия», это все провокации.

«Искажения и неточности, о которых говорят в пресс-релизе, находятся не в статье «Интерфакс религия, а в том, что мои слова были преднамеренно искажены, чтобы поссорить меня с уважаемым шейхом Равилем Гайнутдином, при этом используя современные PR-технологии, об этом сказал Идрисов в понедельник «Интерфакс-Религии».

Такими словами он прокомментировал текст, который опубликовали в пресс-релизе Советов Муфтиев, после встречи с главой данной организации шейхом Равилем Гайнутдином. Идрисов также заявил, что в тексте его слова искажены до такой степени, что это просто извращенство какое-то, да и притом используя пиар технологии.

Собеседник агентства считает, что такие слова ему приписали, потому что спешили. «Это вполне понятно, так как много тех, кто ждал итоги моей с шейхом встречи». Полностью уверен, что автор пресс-релиза сделал ошибочную формулировку смысла моих слов, выдав ее как цитату, объяснил он.

«После моих разъяснений Равилю Гайнутдину, становится ясен истинный смысл моих слов. А он в свою очередь сделал мне обоснованное замечание, по поводу того что необходимо выражаться конкретнее, для того чтобы не было поводов для критики в мой адрес, и напряженных моментов.

Как заметил Идрисов, Гайнутдинов большой начальник, и получает ту информацию, которую ему предоставляют заместители.

На заметку: если вам нужны печати и штампы загляните на сайт stamp-capital.com.ua. Здесь большой выбор и отличные цены. Добавляйте в закладки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59