Ф.Капелло заканчивает тренерскую карьеру

8 Фабио Капелло является на данный момент главным тренером сборной Российской Федерации по футболу. На днях он опровергнул известия о скорой смене тренера итальянской сборной по завершения чемпионата мира две тысячи четырнадцатого года. Вместо этого ФабиоКапелло сделал неожиданное заявление, что он не будет ни переводиться в Италию для тренировки сборной страны, ни заниматься тренерской деятельностью вообще.

Фабио поделился новостью, что после сборной России он не будет заниматься тренерской деятельностью вовсе. Причину такого неожиданного решения тренер не огласил. Кроме этого, Капелло зачем-то предлагал всем кто хочет поставить деньги на то, что он больше не будет тренером Итальянской сборной.

На данный момент многим не понятно, когда именно тренер российской сборной намеревается оставить команду российских игроков. Надо заметить, что его контракт связан с попаданием сборной России в Бразилию на чемпионат мира. Пока его контракт истекает только две тысячи четырнадцатом году. Когда именно – не совсем понятно.

Нужно заметить — как и итальянская пресса, так и министр спорта России Виталий Мутко говорили о том, что им бы хотелось продлить соглашение с Фабио до две тысячи восемнадцатого года, в срок, когда будет чемпионат мира в России. Итальянская пресса вообще ссылалась на президента России, Путина, выражавшего желание лицезретьФабиоКапелло до две тысячи восемнадцатого на должности тренера Российском Федерации. Сам Фабио вариант продления контракта с Российской стороной не исключает, но и не комментирует одновременно. Вместо этого он говорит, что нужно сосредоточиться на нынешних делах.

Заметка: Предлагаем велосипеды двухподвесы по доступной цене. Эти и другие спортивные товары можно приобрести в интернет магазине www.kant.ru.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59