Регистрация иностранных граждан

Регистрация иностранных граждан по месту пребывания

Иностранные граждане, приехавшие в Москву, должны получить регистрацию, чтобы не быть наказанными и оштрафованными.

Юридическая компания ООО МГК «Вектор Права» сможет предоставить Вам все виды юридической помощи в вопросах регистрации иностранных граждан в нашей столице. Наша задача помочь Вам правильно оформить все документы, необходимые в получении временной регистрации на основании следующих документов:

  • паспорт;
  • миграционная карта (выдаётся всем иностранным гражданам при въезде на территорию Российской Федерации);
  • виза, с помощью которой Вы пересекли границу Российской Федерации (необходимо предоставить для визовых стран).

Иностранному гражданину необходимо предоставлять оригиналы вышеуказанных документов, с которых наши сотрудники сами снимают копии и сразу возвращают.

В случае если у иностранных граждан есть желание сделать регистрацию для своих детей, которая делается отдельно, дополнительно необходимо представить свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.

Регистрация иностранных граждан в нашей компанией оформляется один день.

Основными этапами получения временной регистрации для иностранцев являются:

  • пересечение иностранным гражданином территории Российской Федерации и получение миграционной карты, которую он должен всегда носить собой;
  • прибытие иностранного гражданина в конечный пункт (к родственникам в дом, в компанию, которая предоставит трудовую деятельность иностранному гражданину, в гостиницу и другие места);
  • принимающая сторона (физические или юридические лица) должна незамедлительно обратиться в ФМС сделать уведомление о прибытии иностранного гражданина и представить туда необходимую документацию;
  • получение иностранным гражданином вкладыша, который является временной регистрацией и свидетельствует о регистрации в миграционной службе.

Как Вы уже убедились, процесс оформления временной регистрации весьма запутанный и сложный, поэтому очень часто в территориальных органах ФМС при регистрации иностранных граждан очень часто возникают недопонимания с ними, что приводит к ошибкам, а соответственно и штрафным санкциям от денежных выплат или вплоть до депортации за пределы России. Именно поэтому вопросами оформления регистрации должна заниматься наша компания — команда профессионалов.

Получить эффективную юридическую консультацию Вы можете по телефону или на нашем сайте — www.VectorPrava.ru.

Тел. 8(499) 502 55 87

Тел. +7(925) 703 74 70

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59