Россияне все больше интереса проявляют к Алтаю

alt_01С начала 2013 года в течение 6 месяцев был установлен показатель в 83 тысячи 565 российских граждан, остановившихся на Алтае. Согласно показателям прошлого года, данный коэффицент увеличился на 21,8%. Об этом пишет Бюро Советника по туризму Алтая. Россияне провели 343 тысячи 520 ночей в отелях этого края, что на 23,9% больше показателей 2012 года, вот почитайте  отзывы туристов об Алтае.

По результатам последнего проведенного опроса туристов из России, большинство делают ставки на дешевый отдых и соответствующее качество, и выбирают доступные виды транспорта, а также безопасность. Кроме всего прочего, этот край привлекает иностранных туристов возможностью отдыхать со Spa и лечиться одновременно, так как в государстве действует около 1300 термальных источников.

Как правило, путешественники горят желанием отведать национальную кухню – здесь Вы сможете оценить оригинальность местной кухни, а также продегустировать различные сорта вин (целых 22 винных региона Венгрии предоставят вам такую возможность). Большинство (109 тысяч) российских путешественников выбирают курортный город , как идеальное место для отдыха. Действующие здесь термальные курорты также пользуются большим спросом среди россиян. Причем, оздоровительные процедуры, совместимые с отдыхом, они считают нужным сочетать с интересной культурно-познавательной программой. По итогам прошлого года процент путешественников из РФ  поднялся почти на 30%, что составляет 150 тысяч человек. Как прогнозируют эксперты, в 2013 году ожидается превышение данного показателя. Не менее 40 миллионов иностранных жителей со всех уголков мира ежегодно посещают Алтай.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59