Что можно установить ванной с бытовых приборов?

14 Ванная комната – это помещение с повышенным уровнем влажности воздуха, поэтому мокрые вещи там могут лежать длительное время. В результате они могут зацвести и нести опасность для окружающих. Особенно часто такое происходит с влажными полотенцами, которых у ванной комнате каждый день набирается довольно много. Постоянно носить их сушить на кухню или на балкон быстро надоест, и нужно будет искать варианты решения данной проблемы. Один с таких вариантов – это установить в ванной полотенцесушитель.

Полотенцесушитель – это обычная сушка одежды, которая работает от электрической сети. Она имеет нагревательные элементы, крепится до стены и имеет специальные сушильные направляющие. Конструктивно, полотенцесушитель очень крепкий, поэтому может выдерживать большие нагрузки. Если его не нужно использовать, то достаточно просто сложить его к стене. Можно устанавливать полотенцесушители как отдельный бытовой прибор, так и как часть отопительной системы помещения. Интересные варианты приборов, которые могут работать как автономно, так и как отопительная система одновременно. Эти приборы отличаются друг от друга способом нагрева вещества в трубах, типом вещества и принципом работы. В автономных системах применяется электроподогрев, а в качестве циркулирующей жидкости используется вода или масло.

В приборах, которые крепятся к системам центрального отопления, применяется теплоноситель со внешней системы. Такие полотенцесушители, которые часто выглядят как трубные змеевики, производят со специальных полированных сталей, которые обладают высокими теплообменными свойствами. Такие конструкции не только будут полезными для сушки одежды, но и выполнять эстетические и дизайнерские функции.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59