Выбираем одежду просто

ночные-рубашки-18Для большинства женщин нет предела покупки одежды. Кстати, вот отличная женская одежда немецких марок. Так как многие не могут себе позволить приобретать дорогие и элитные вещи, поэтому они предпочитают ходить по доступным магазинам или даже базарам. В таких местах женщины приобретают ненужные и полезные вещи, по этой причине в некоторых случаях сожалеют о своих покупках. В результате гардероб оказывается забит ненужными вещами, и при этом уже нечего надеть.

И это происходит по причине того, что женщины не умеют выбирать одежду. Если вы поняли, что необходимо гардероб обновить или чего-нибудь не хватает, то стоит это сразу записать на ладони. Это поможет сдержать желание приобрести новую сумку вместо нужного пиджака. Время от времени подглядывайте в свою ладонь, и говорите себе, что вам не нужна седьмая сумка. Специалисты советуют долго и внимательно мерить одежду, которую вы собираетесь покупать.

И не обращайте внимание на взгляды продавцов. Примеряя самые невозможные варианты искомой одежды, не забывайте поглядывать на ладонь. При примерке очередной вещицы, представьте себе, как она будет сочетаться с другими одеждами из вашего гардероба. Если вы уже приобрели новый элемент одежды, то не надо занашивать ее до дырок. Необходимо часто заменять одежду, то есть стараться каждый день не носить одно и то же.

Это позволит не разочароваться в новой вещи уже через пару недель. Будьте внимательны при покупке вещей, не надо перебарщивать с яркой одеждой. А также не надо торопиться избавляться от ярлычков. Потому что при необдуманной одновременной покупке нескольких вещей, это позволит вернуть ее в магазин. А также можно лишние кофточки продать или подарить, а наличие ярлыков говорит о том, что она новая. С другой стороны специалисты советуют приобретать качественные фирменные вещи, накопив для этого достаточно денег.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59