Преимущества сайдинга fineber

colorbrevnoС 2001 года на российском рынке работает компания Терна Полимер, производящая отделочные материалы из ПВХ. За годы своего существования компания превратилась в крупнейшего производителя, насчитывающего более 50 современных экструзионных линий. Выпускаемый производителем широкий ассортимент винилового сайдинга применяется для облицовки фасадов и обшивки стен внутри помещений. Широкое развитие инфраструктуры и разветвленная сеть, партнером которой является Сайдинг.Бай по осуществлению продаж, логистика, включающая в себя крупный комплекс для складирования и персональную ветку железной дороги, обеспечивают высокое качество обслуживания заказчика и способствуют невысокой цене fineber. Компания производит системную модернизацию оборудования, что позволяет выпускать сайдинг fineber, соответствующий ASTM (стандарт качества США). Постоянное совершенствование производства гарантирует покупателю приобретение отделочных материалов высокого качества.

Какова особенность выпускаемой продукции?

В цехах компании производится виниловый сайдинг fineber, имеющий прекрасные эксплуатационные характеристики и уникальную фактуру, передающую все нюансы благородной древесины. При этом отделочный материал имеет текстуру природного материала, и значительно более высокие эксплуатационные качества, отличаясь от древесины:

более широкой цветовой гаммой, что позволяет быстро обновлять наружные стены дома и при давать фасаду аккуратный, элегантный вид; не поддается атмосферному, климатическому влиянию; не пропускает влагу; пожароустойчив; экологичностью; цвет сохраняется весь период эксплуатации; идеальный размер панелей, удобные замки создают условия для удобного монтажа; легким уходом, позволяющим содержать фасад в чистоте. Предлагаемый ассортимент

В настоящий момент заказчик может купить сайдинг fineber следующих профилей:

Standart, обладающий наибольшей популярностью и создающий имитацию корабельного бруса. Считается, что это один из первых профилей эры сайдинга; BlockHouse, который является успешной имитацией оцилиндрованного бруса, благодаря чему напоминает бревенчатый сруб.

При этом цена fineber является одной из наиболее стабильных и соответствует качеству и предложенным Classic Color (пастельной) и Extra Color — насыщенной цветовой палитре, которая постоянно усовершенствуется.

Осуществление ухода и подготовка обшивки

Известно, что замки для крепления сайдинга fineber являются одними из наиболее удобных в мировой практике, они обеспечивают долгую и надежную эксплуатацию. Приступая к монтажу, обратите внимание на то, что появление резких колебаний температуры оказывает значительное воздействие на изменения винилового сайдинга fineber, следовательно обязательно оставляйте необходимый зазор между панелями, а также:

при установке виниловой панели обязательно производите давление снизу по направлению вверх.

Это позволит избежать деформирования отделочного материала; при забивании гвоздей держите их ровно, стремясь попасть непосредственно по центру отверстия для гвоздя; сайдинг обшивается по обрешетке, которая обеспечивает вентиляцию фасада; при производстве работ по герметизации в местах стыковки сайдинга с внешним углом, в точках, где осуществлен нахлест панелей, а также с профилем- J, герметик не используется; очистка сайдинга от грязи, пыли производится с применением шланга, имеющего распылитель, и воды. Струя направляется по направлению снизу вверх. Следите, чтобы во время мытья струей не заливать стык панелей. Если загрязнение очень сильное, то допускается применение средств для мытья поверхности, без содержания абразивов и не имеющих в своем составе хлора.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59