Шотландский шпион-тур

180bПразднуя пятидесятилетие бондианы Шотландский тур-бизнес предложил туристам интересный шпион-тур. Любители знаменитого агента 007 могут прокатиться по местам приключений Бонда за 1500 фунтов стерлингов. В приключении можно прокатиться на Астон Мартин ДБ9, попробовать любимый коктейль агента и поужинать в местах где ел агент. Гнездом уединения шпион-туристов станет отель в старинном замке на острове Эриска.

Он знаменит своим спокойствием и тишиной, которая таит в себе античность 19 века. Уже в аэропорту Эдинбурга вас встретит помощник Бонда и передаст ключи от легендарного автомобиля. По карте находящейся в машине нужно добраться до Гленко, затем вдоволь полюбовавшись красотой природы можно ехать до болотистой равнины Раннох-Мур. Именно эти места стали лучшими пейзажами последней картины с участием агента «Координаты: Скайфолл». После посещения всех излюбленных диких мест агента, можно отправляться в отель, затем получив ключи от катера можно покатиться до соседнего острова и почувствовать скорость ветра. Уже вечером необходимо посетить ресторан, в костюме знаменитого агента.

Испробовать его любимый коктейль – легендарный 007 (водка и мартини). Шпион-тур включает в себя экскурсии по всем сериям фильма. Можно поиграть в гольф на собственном поле или просто наслаждаться атмосферой созданной для вас. Первый фильм о Бонде вышел в начале октября 1962 года, назывался он «Доктор Но». С тех пор прошло уже пятьдесят лет. И с конца октября 2012 года этот праздник отмечается бурно, как в Великобритании так и во всем мире.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59