Юрист Тимур Батиралиев предлагает свои услуги

2910026849-780x400Каждому грамотному современному человеку известно, что в любом судебном разбирательстве без адвоката просто не обойтись. И не важно, что рассматривается:

¶  банкротство физических лиц;

¶  развод;

¶  раздел имущества или семейные споры.

Во всех этих направлениях и во многих других юридических тяжбах нельзя выиграть дело без специалиста в своем деле.

Услуги юриста по всем вышеперечисленным направлениям в Москве

Если вы живете в столице и у вас возникли какие-либо проблемы по одному или нескольким перечисленным выше пунктам, то воспользуйтесь ссылкой на сайт, где вам всегда сможет помочь юрист батиралиев тимур, который и специализируется по данным направлениям, и имеет огромный опыт ведения таких дел.

Банкротство физических лиц

Одним из таких направлений работы данного юриста является банкротство физических лиц. Данный процесс считается не только непростым, но и достаточно длительным, который может тянуться от полугода и более.  Соответственно. прежде чем втянуться в такой длительный процесс банкротства, вам лучше обзавестись грамотным адвокатом, который все своевременно подготовит и возьмётся вести это сложное дело. Значительный опыт в этом направлении имеет юрист Тимур Батиралиев, который уже много лет работает в этом направлении.

Раздел имущества или семейные споры

Еще одним направлением, в котором специализируется юрист Тимур Батиралиев – это раздел имущества бывших супругов в случае развода. Это также достаточно сложный вопрос и не менее сложный процесс. Поэтому, прежде чем подать документы в суд по этому вопросу, следует провести тщательную подготовку по всем важным нюансам.

Если вы обратитесь к адвокату Тимуру Батиралиеву с вопросом раздела имущества, то он всегда поможет вам решить вопрос такого плана. С его помощью вы сможете защитить свои права на имущество в случае раздела. При этом этот специалист попробует решить проблему, не доведя дело до судового разбирательства, а если это не получится, тогда он будет умело защищать вас непосредственно во время судового процесса.

Важно

В случае варианта раздела имущества семейства, которое проживало вместе, но у которого нет регистрации брака, раздел имущества будет вестись по особым правилам. То есть, в суде дополнительно надо будет устанавливать факт того, что они проживали вместе. как одна семья, и имеют общее нажитое имущество.

Все эти и многие другие нюансы ведения таких дел хорошо известны адвокату, о котором разговор.  Юрист Тимур Батиралиев всегда доступен по телефону +7 (999) 895-35-95, или свяжитесь со специалистом при помощи его интернет портала.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59