Детские мечты сбываются с Camp Industry

37hДетские лагеря, где мечты сбываются

 Camp Industry – это:

  • Сеть лагерей по интересам в Подмосковье,
  • Увлекательные и познавательные тематические зарубежные поездки,
  • Отличная экология, свежий воздух, тесный контакт с природой и забота о ее сохранности,
  • Разнообразие занятий и их необычный набор,
  • Получение уникального опыта,
  • Воплощенные детские мечты.

Ваш ребенок мечтает научиться стрелять из лука или покорять отвесные склоны? Бредит небом и хочет заняться воздухоплаванием? В мечтах видит себя гонщиком, летчиком или моряком? Дочка задумывается о карьере модели или хочет стать светской леди? Уникальные лагеря «Кэмп Индустрии» помогут этим и другим мечтам сбыться. В лагере для девочек «Каролина» учат красиво выглядеть и с достоинством держаться, а в лагере «Робин Гуд» — всем необходимым для средневекового разбойника или рыцаря и не только для них навыкам. Лагерь «Мотор» — для любителей техники, а «Атлантис» — морских путешествий.

«Мотор» — наука, техника, романтика

Для тех, кто хорошо разбирается в технике или хочет этому научиться, хочет попробовать себя в роли водителя, гонщика, летчика, детский лагерь «Мотор» предоставляет такую возможность. Здесь можно пройти практический курс воздухоплавания, не просто выступив в роли пассажира аэростата, но и научившись управлять им. Дополнительно проводятся полеты на вертолете, самолетах малой авиации. Обучение управлению гоночными автомобилями багги-картами, а также организация гонок – еще одно направление лагеря. «Мотор» — единственный лагерь, где установлен авиатренажер, полностью имитирующий управление истребителем СУ-27. Для авиации большое значение имеют знания метеорологии, мини-метеостанция лагеря позволяет научиться наблюдать за погодой и делать прогнозы. Управлять моделями техники не менее сложно и для многих не менее увлекательно, чем настоящей техникой, в лагере можно заниматься моделированием, конструированием, запуском радиоуправляемых моделей.

«Атлантис» — путешествие по морям и океанам

Морской экспедиционный лагерь «Атлантис» — последний, самый свежий проект  Camp Industry, летом 2014 года не проводились ставшие уже традиционными зарубежные поездки во Францию от лагеря «Каролина» и на тематический фестиваль в Великобританию от лагеря «Робин Гуд». Зато впервые было организовано две морских экспедиции, по странам Северной Европы с обучением управлению парусником, морскому делу, и на Флоридские острова и Майами, посвященная знакомству с морской биологией и геологией.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59