Металлические шкафы и стеллажи на litpolmebel.com

iХарьковская фирма по производству металлической мебели ООО «Литпол-Украина» успешно функционирует на территории Украины, благодаря высоким эксплуатационным качествам и привлекательному внешнему виду изделий, разработанных в соответствии с функциональными и эргономическими требованиями. Компания применяет современные технологии металлообработки и покрытия изделий порошковой краской. А элегантный дизайн позволяет мебели выглядеть уместно в офисах, торговых залах супермаркетов, медицинских учреждениях и мастерских.

Если вы заинтересованы в приобретении красивой и удобной металлической мебели, загляните на сайт litpolmebel.com . Здесь вы сможете найти описание изделий с фотографиями и ценами, а также акционные предложения покупателям. Раздел сайта «Галерея» демонстрирует возможные варианты дизайнерских решений проектирования мебели и размещения ее в помещении заказчика. На сайте вы можете приобрести шкаф металлический огнеупорный, гардеробную скамью, хирургический лабораторный столик, мебель из кислотоустойчивой стали, больничную тумбочку и другие предметы специализированной мебели.

Обстановку вашего офиса сделают более функциональной стеллаж архивный передвижной , письменный стол, картотечный шкаф и сейф. Мебель фирмы «Литпол-Украина» позволяет значительно увеличить свободное пространство офиса, за счет применения «плавающей» технологии. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Компания предлагает также гарантийное обслуживание и постгарантийный ремонт изделий. Филиал компании находится в Киеве, однако дилеры, представляющие «Литпол-Украина», работают во всех областных центрах страны и с удовольствием помогут вам в приобретении и доставке металлической мебели.

На сайте litpolmebel.com в разделе «Контакты» вы сможете найти физические адреса и телефоны фирмы-производителя и ее филиала, а также отделов продаж, материально-технического снабжения и внешнеэкономической деятельности. Сайт предоставляет также каталоги польской металлической мебели, содержащие ее технические характеристики и чертежи, палитру красок RAL, которая позволит заказчику выбрать оптимальную цветовую гамму. На странице сайта «Сервис» подробно описываются предоставляемые компанией услуги, а раздел «Дилерам» приглашает предпринимателей к сотрудничеству.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59