На что обратить внимание при выборе хостинга?

hostingХостинг – это место для размещения веб-сайтов. Иными словами, сервер, который постоянно подключен к сети интернет и обладающий определенными техническими характеристиками. Нечто подобное требуется для работы любому сайту. Конечно же, есть вариант с покупкой собственного серверного оборудования, но обычно этим пользуются только очень крупные компании, испытывающие в этом реальную потребность. Для малого и среднего бизнеса, а также независимых проектов, идеальной подойдет хостинг от одной из компаний, работающих в данной сфере. Так, ознакомиться с несколькими выгодными предложениями можно по адресу https://mirohost.net/hosting, где вы встретите сразу несколько интересных вариантов для своего портала.

Самое время узнать, чем именно разливаются хостинги и на что обратить особое внимание в процессе выбора. Вот небольшой перечень основных моментов:

  • Дисковое пространство. От его объема зависит, какое количество информации вы можете разместить на своем сайте.
  • Объем трафика. В большинстве случаев поставщики услуг больше не ограничивают количество трафика, но лучше лишний раз в этом убедиться, ознакомившись с соответствующей информацией.
  • Количество сайтов на пакет. Это особенно актуально для владельцев нескольких порталов. Ряд тарифов позволяет размещать на одном сервере три и даже пять сайтов.
  • Число почтовых ящиков. Все клиенты получают обособленную почту для себя и своих клиентов. Лучше всего выбирать тариф с отсутствием лимита на количество электронных почтовых ящиков.
  • Число доступных FTP и MySQL аккаунтов. Здесь цифры могут варьироваться от 1 до нескольких десятков. Все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.

Любая компания, предоставляющая услуги хостинга, публикует информацию о вышеприведенных моментах на своем официальном сайте. Требуется всего лишь выбрать подходящий вам по всем параметрам вариант и воспользоваться услугой. Сделайте все, чтобы отдать предпочтение лучшему из представленных на рынке предложений.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59