Как выбрать кардшаринг сервер?

Как выбрать кардшаринг сервер?Если вы являетесь любителем смотреть спутниковое телевидение, но абонентская плата за кодированные каналы не устраивает можете свое внимание обратить на такую популярную услугу как шаринг. Размер ваших расходов за просмотр телевидения будет зависеть от того сколько телевизоров эксплуатируется в доме. Важно запомнить тот факт, что спутник — это не обычная эфирная антенна либо аналоговое кабельное телевидение, где можно смотреть разные телеканалы одновременно на нескольких телевизорах и платить только абонентскую плату.

Невзирая на тот факт, что данная услуга в наше время является одной из относительно новых ей предпочитают пользоваться много любителей телевизора которые на собственном опыте убедились в его преимуществах. Кардшаринг представляет собой специальный метод, с помощью которого можно смотреть закрытые каналы, которые транслируются через спутник нескольким телезрителям в одно и тоже время. Раскодируются данные каналы с помощью официальной карточки доступа, которая располагается на кардшаринг сервере. Если сказать одним словом шаринг означает коллективное пользование картой спутникового телевидения. Что необходимо для подключения данной услуги:

  • Доступ к интернету, через который будет передаваться сигнал от сервера;
  • Специальный спутниковый тюнер с функцией доступа к интернету;
  • Тарелка спутниковая.

На что необходимо обратить внимание во время выбора кардшаринга? Практика показывает что высокого качества кардшаринг нтв должен иметь превосходное качество изображения и при этом быть доступным по цене. Тем не менее общее качество кардшаринга во многом будет зависеть от того насколько стабильно и профессионально работает служба технической поддержки, которая контролирует бесперебойную работу сервера.

Лучше обратить внимание на сервер на каком трансакции выполняются по защищенному паролем соединению, а клиент может выбрать из нескольких вариантов оплаты более удобный. Чтобы подключится к кардшарингу и получать данные услуги на высоком уровне обращайтесь на http://russkoetv.tv регистрируйтесь и выбирайте подравшейся пакет телеканалов. Вы сможете смотреть телеканалы от таких провайдеров:

  • НТВ+;
  • Триколор;
  • Триколор Сибирь;
  • НТВ+ Восток;
  • Телекарта;
  • Viasat;
  • Xtra TV;
  • Дождь.

Технические специалисты «russkoetv.tv» всегда готовы предоставить клиентам высококвалифицированную помощь в решении вопросов, которые связанные с настройкой услуги кардшаринг непосредственно на вашей модели ресивера. Благодаря современным технологиям от «russkoetv.tv» вы сможете в высоком качестве, непрерывно просматривать выбранные вами пакеты телеканалов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59