Выбор клея для крепления утеплителя в магазине Budmagazin

chem-uteplit-balkon-iznutri

Утепление зданий позволяет снизить бремя расходов на оплату энергоносителей, что актуально для хозяев частных домов и владельцев зданий административного сектора. Расходы на теплоизоляцию сторицей окупаются, позволяя годы экономить и сохранять в строении тепло.

Для фиксации теплоизоляционных плит на фасадах используется специальный клей, он гарантирует надёжную сцепку утеплителя со стеной и исключает образование моста холода, который создаёт проблемы в деле энергосбережения.

Ассортимент клея в ИМ Budmagazin

Ассортимент клея в интернет-магазине Budmagazin не оставит равнодушными владельцев коттеджей и административных зданий, а также заинтересует представителей строительных организаций. В магазине предлагается клей для пенопласта и пенополистирола разных марок, кроме этого, ресурс может похвастаться:

  1. Разумными ценами,
  2. Уровнем сервиса,
  3. Простотой навигацей,
  4. Проведением акций,
  5. Быстрой доставкой.

Цены в Budmagazin не заставят часами производить точные расчёты на калькуляторе, так как экономия при покупке налицо, а простая навигация позволит быстро найти именно тот товар, который необходим. Это экономия в квадрате, а если приплюсовать к ней возможность купить клей по акции и быструю доставку по Киеву, то интерес к магазину вырастет ещё.

Найти сайт находится по запросу « клей для пенопласта цена «. Согласитесь, зачем переплачивать в одном месте, если в другом можно купить тот же товар, но дешевле?

Нет никаких претензий и к качеству товара, на электронных витринах представлены известные бренды, они отлично зарекомендовали себя и не имеют на репутации заплаток.

Как сделать покупку

Для покупки перейдите в раздел каталога товаров «Фасадные материалы» и откройте категорию «Утепление фасадов». Там вы увидите ссылку «Клей для утеплителя», после перехода по ней можно выбирать товар по бренду и марке. В магазине всегда имеется  клей для пенополистирола , минваты и пенопласта:

  1. Церезит,
  2. Момент,
  3. Баумит,
  4. Master,
  5. Anserglob.

Например, клей Церезит CT 83 отлично подходит для пенопласта и пенополистирола, его отличает высокая адгезия, паропроницаемость и пластичность в работе. Эта марка отвечает экологическим стандартам, а расход клея при теплоизоляции фасада не более 6 кг на м2.

Купленный товар доставляется по Киеву Газелью при стоимости доставки всего 250 грн, также клей и другие материалы можно забрать на условии самовывоза.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59