Где лучше всего заказать надгробный памятник?

201510

Смерть – это то, что ожидает каждого человека. И как бы не было грустно, всем нам придется смириться с уходом родственников и друзей. Лучшее, что можно сделать – чтить их память всеми доступными способами. Так, примерно через год после похорон, имеет смысл задуматься об установке надгробного памятника. Именно столько времени нужно, дабы земля на могиле обрела устойчивость.

Памятники под ключ сейчас готовы предложить десятки компаний. Как выбрать среди них ту, которой можно доверять? Ориентируйтесь на стаж работы и отзывы бывших клиентов.

Так, компания «Грани-гранита» специализируется на изготовлении, продаже и установки надгробий уже более 10 лет. За это время она помогла сотням клиентов. Следовательно, обратившись сюда за помощью, можно рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход. Все начинается с диалога, в рамках которого можно высказать свои пожелания и задать интересующие вопросы. Представители компании предоставят подробную консультацию, а также обязательно учтут ваши требования в процессе работы над памятником. Впрочем, если нет необходимости изготавливать надгробие по специальному проекту, можно выбрать что-то из классических решений. В таком случае остается лишь дополнить готовую плиту информацией об усопшем и его фотографией.
  • Гарантии качества. Во-первых, здесь трудятся опытные профессионалы своего дела, регулярно повышающие свою квалификацию. Во-вторых, для изготовления надгробий используются сертифицированные материалы и самые современные технологии. В третьих, на всю продукцию предоставляется длительная гарантия в письменном виде, надежно защищающая от различного рода неприятностей.
  • Разумные расценки. Купить памятник у «Грани-гранита» можно за вполне адекватные деньги. Сравните местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, и будете приятно удивлены. На рынке на данный момент нет ни одного столь же привлекательного варианта.
  • Проведение работ под ключ. Изготовление памятников является лишь первым шагом. После того, как надгробие будет готово, его доставят на указанный вами участок кладбища и установят там. Это очень удобно, так как избавляет от необходимости заниматься чем-либо самостоятельно или обращаться к сторонним подрядчикам.
  • Строгое соблюдение заявленных сроков. То, насколько быстро будет изготовлен и/или установлен надгробный памятник, становится известно еще в момент оформления заказа. В назначенный день вы сможете лично убедиться в том, что работы завершены.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Если интересуют дополнительные подробности, ознакомьтесь с информацией на официальном сайте компании «Грани-гранита», а потом свяжитесь с ее представителями по телефону.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59