Где лучше всего учить английский язык?

English0-e1398757604569

Подавляющее большинство людей, живущих на нашей планете, знает только один язык – родной. Но это в корне неправильно, ведь глобализация мира идет полным ходом. Достаточно сказать о том, что у многих из нас появилась возможность путешествовать, а тысячи вакансий (от программиста до строителя) подразумевают общение с иностранцами и/или командировки заграницу. Таким образом, имеет смысл освоить хотя бы самый популярный международный язык – английский.

Если вы научитесь изъясняться на английском, то сможете наладить контакт с окружающими практически в любой точке Земли. К тому же, английский значительно легче, чем большинство иностранных языков. Даже при отсутствии опыта, на базовом уровне его удается освоить буквально за несколько месяцев. Нужно лишь поставить перед собой такую цель и начать двигаться к ней уже в самое ближайшее время.

Никто при этом не заставляет вас действовать исключительно самостоятельно. Напротив, попытками самообучения можно все только испортить, обзаведясь неправильным произношением и другим «костылями», которые будут мешать в дальнейшем. Но куда именно обратиться, когда вокруг так много разнообразных вариантов?

Школа Айспик – вот идеальное место для изучения английского. Среди ее конкурентных преимуществ, можно выделить:

  • Разнообразие учебных программ. Вам нужен туристический английский или, может быть, английский для работы в какой-то конкретной сфере? Выбрать подходящий курс не составит труда. Есть даже специальные программы для детей, родители которых считают, что учить язык в школе недостаточно.
  • Квалифицированные преподаватели. Каждый из специалистов является профессионалом своего дела. Учителя прошли длительное обучение и имеют солидный опыт практической работы. Благодаря этому, они без особых проблем находят индивидуальный подход к каждому из своих учеников. От вас требуется лишь идти на контакт и не стесняться задавать интересующие вопросы. Продуктивный диалог с преподавателем – это одна из основ успешного изучения иностранных языков.
  • Адекватные расценки. Давно пора оставить в прошлом стереотипы о том, что учить английский язык – это дорого. Местный прайс-лист выглядит очень приятно, особенно если сравнить его с предложениями от конкурентов, опираясь на соотношение цена-качество. В долгосрочной перспективе вы точно не пожалеете о своем выборе, ведь приобретенные знания на сто процентов оправдают затраты.
  • Возможность выбрать удобное время занятий. Занятия в школе проходят трижды в день. Следовательно, вне зависимости от вашего графика работы, можно найти удобное время для их посещения. Воспользуйтесь этим и старайтесь не пропускать уроки, а также тщательно выполнять все домашние задания.

Удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59