Находим друзей легко!

Для полноценного счастья человеку нужно не много не мало, а всего лишь еще один человек, который бы разделял его взгляды на жизнь, мог поддержать в трудную минуту, разделить радость и боль. Именно для того, чтобы каждый одинокий человек нашел себе друга или любимого человека и был создан наш портал. Для того чтобы уже сегодня начать общаться с человеком близким по духу обязательно посетите портал EBITEUA, где уже собрано чуть меньше миллиона анкет интересных людей, которые хотят с вами общаться.

Как найти лучшего друга или любимого человека не выходя из дома

Для того чтобы найти родственную душу совсем не обязательно заводить знакомства в парках или на остановках общественного транспорта. Достаточно посетить наш интернет портал. Для начала уточните, с кем именно вы бы хотели познакомиться: с мужчиной или женщиной. После этого вам необходимо будет пройти несложную регистрацию, где нужно указать адрес электронной почты, дату рождения, ваше имя. Поиск по сайту имеет фильтр. Таким образом, найти друзей стало еще проще. В фильтре поиска следует уточнить:

  • Кого вы ищете (мужчину или женщину);
  • Возраст потенциального друга;
  • Местонахождение друга (страна, город);
  • С фото или без.

С каждым днем на просторах нашего интернет сайта знакомств появляется все большее число анкет и пользователей. Вы можете начать общаться с человеком, который вам понравился в любое удобное для вас время. Главное, что это  человек был на сайте и находился в режиме онлайн. Обмен сообщениями на сайте не должен ограничивать ваше общение. Также вы можете добавить того или иного пользователя в социальной сети, в скайпе или в вайбере. На сегодняшний день каждый из нас имеет несчетное количество возможностей общения с людьми, которые нам действительно близки по духу и интересны.

Просматривая анкеты заинтересовавших вас пользователей, вы можете увидеть информацию касательно места их проживания, цели поиска (дружба, любовь, встреча, брак), а также уточнить знание языков. Многие пользователи знают русский язык, даже если они живут в других странах Европы. Некоторые из них являются выходцами из Украины и России и именно поэтому ищут себе кого-то отсюда. Каждая анкета проходит обязательную модерацию и проверку, каждый адрес электронной почты также проверяется. Поэтому вы можете не переживать по поводу того, что тот или иной человек не настоящий или не тот за кого себя выдает. Кроме того вы всегда можете пожаловаться на не корректное общение и ненормативную лексику исходящие от оппонента.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59