Кто проводит техосмотр на automir.in.ua

tehsmПроцесс покупки автомобиля всегда является сложным, поэтому нужно учитывать много разных факторов, чтобы избавиться от неприятностей. Если машина не на номерах, тогда нужно изначально узнать какой штраф за просроченные транзиты, чтобы новому покупателю не пришлось тратить огромное количество денег в качестве штрафа за прошлые грехи водителя.

Ни в коем случае нельзя покупать кота в мешке. Если нет опыта покупки,  тогда можно попросить специалистов или знакомых помочь выполнить покупку требуемого автомобиля. Естественно, за одну прочитанную статью человек не станет профессионалом, но общие представления всё-таки будут.

Так называемую проверку автомобиля нужно будет начинать по телефону. Основные советы по покупке автомобиля всегда можно найти на сайте automir.in.ua, где представлено огромное количество информации разного типа, причем полезной информации.

Изначально нужно проанализировать пробег автомобиля. Годовой пробег автомобилей составляет около 15-20 тысяч. Также нужно узнать в каком состоянии автомобиль. Если авто в чужом городе, то заранее нужно узнать кто проводит техосмотр, чтобы была возможность провести экспертизу автомобиля и в итоге получить соответствующий документ.

Также нужно спросить обо всех ремонтах автомобиля и о том, какие именно детали менялись. Это может показаться намеком на определенные серьезные неполадки в механизмах и узлах. Если машина была в ДТП, тогда будут вноситься серьезные изменения в особенности работы автомобиля.

Когда машина в целом не «убитая» и при этом нравится, тогда нужно начинать визуальный внешний осмотр. Изначально нужно проанализировать состояние кузова на предмет ржавчины и других дефектов. Арки колес, багажник, а также пороги являются наиболее проблемными местами практически у каждого автомобиля.

Поверхность лакокрасочного слоя нужно проверять визуально под разными углами. Каждая деталь кузова должна быть одинакового цвета между собой. Также следует проверить и то, какие именно зазоры между деталями автомобиля. Это может стать сигналом того, что автомобиль битый.

Обязательно нужно визуально осмотреть асфальт под автомобилем, потому что любые течи являются недопустимыми. Также автомобиль при просмотре должен быть абсолютно чистым, чтобы была возможность визуально осматривать все детали.

На сайте http://automir.in.ua есть много разнообразных автомобилей для покупки и актуальной информации по поводу того, как именно сделать выбор. Главное, чтобы был хоть минимальный опыт и знания о том, как покупать автомобили.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59