Как познакомиться с девушкой

876677655456

Один из самых часто задаваемых вопросов у молодых людей и даже у мужчин – как познакомиться с девушкой? Впрочем, не менее часто звучит и от девушек вопрос – как познакомиться с мужчиной? Естественно, речь в обоих случаях идет, как правило, не о том, чтобы познакомиться хоть с кем-то противоположного пола, а о том, как познакомиться именно с тем человеком, который приглянулся или с тем, которого бы хотелось встретить и познакомиться.

 Вот здесь то и заключается сама суть этого вопроса и возникают все возможные препятствия – где их взять, такие знакомства? Где возможности для выбора будут соответствовать нашим ожиданиям и нашим же возможностям? И когда все существующие, из наиболее доступных, способы знакомств исчерпаны, типа знакомств через друзей и подруг и получен ответ – «нам бы и самим найти неплохой вариант тоже бы не помешало», человек оставаясь наедине с самим собой, пускается во все тяжкие. Шутка конечно, но доля правды во всем этом есть. Оставаться без партнера долгое время вряд ли способен какой-либо из молодых людей.

Отсюда и возникло множество сервисов по упрощению поиска и знакомств для всех желающих – от сайтов и подобных виртуальных сервисов, до брачных агентств и клубов знакомств. Недостатки этих способов знакомств несложно заметить уже в теории, не говоря уже о тех, кто когда-либо пробовал знакомиться подобным способом, они вам все прекрасно расскажут. Хотя несомненно, относительная польза и реальные результаты конечно есть, но увы, даже сами сервисы не заинтересованы в получении клиентом быстрых результатов, что прямо противоречит интересам клиента. Плюс ко всему, когда выбор потенциальных партнеров делает кто-либо за тебя, а тебе только и остается выбирать из того что осталось – вряд ли кому-то это может сильно понравиться. Ненамного лучше и виртуальное знакомство, когда не видя живого человека, можно встретить, на самом деле, в результате кого угодно, но не то, что ожидаешь. Итог – все идет по кругу.

Решением, отличающимся очень высокой эффективностью, индивидуальным подходом и главное — естественностью самих знакомств, можно смело назвать тренинг по самостоятельным знакомствам, под названием soblaznmaster.ru. Чему можно научиться на нем? С каждым учеником занимается индивидуальный коуч-тренер, который показывает на практике, что познакомиться, при определенном навыке и тренировке, можно с кем угодно и где угодно. Хоть на улице или в метро. И понаблюдав за тренером можно попытаться и самому повторить его действия, что успешно и делает каждый ученик. Перед этим, конечно, тренер рассказывает, что и как нужно говорить, как себя вести, как выглядеть и двигаться – все до мелочей. Тогда и результат у ученика появляется уже практически с первых занятий, на практике. А познакомившись – уже можно и встречаться, и общаться, и выбирать ту, которая действительно нравится по всем качествам и запросам, чтобы в дальнейшем, строить с ней серьезные отношения.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59