Как узнать о чем предупреждают тебя твои предки?

34-14-05Друиды — древний народ, который отличался обширными знаниями в области природы, предсказаний и потустороннего мира. Одна из форм предвидения – гейсы, которой пользовались друиды, могла рассказать о различных опасностях, которые поджидали людей на их жизненном пути.

Значение гейс

Предсказания – гейсы, по большей части использовались во время появления на свет ребенка и имели вид своеобразных предсказаний, которые, по большей части, несли в себе угрозу и имели негативный контекст. Гейсы исходили из уст друида, который, глядя на новорожденного, мог сказать: «Если этот мальчик в дождливый день испробует плод с яблоневого дерева, он погибнет». Хотя такие предсказания, отчасти были выдумками, в случае смерти ребенка его близкие сразу думали о том, что сын все же съел яблоко в дождливый день, и это стало причиной его смерти, ведь именно об этом предсказании и говорили гейсы. Гейсы дошли и до наших дней. Исходя из их формы можно сказать, что древние гейсы перешли в:
— порчу,
— сглаз,
— элементы черной магии,
— накликание бед и многое другое.

Влияние гейсов

a9cd26537c17

Многие ученые умы и исследователи сходятся во мнении, что гейсы могут оказывать большое влияние на жизнь человека и менять его судьбу. Даже если такое предсказание является выдуманным, оно будет влиять на человека. Вспомните, как в детстве родители неоднократно говорили вам, что не делай того-то, не ходи туда-то, иначе случится неприятная и опасная вещь. Такие слова, сказанные, казалось с добрым умыслом и предостережением, воспринимается подсознанием человека, как потенциальная угроза, имеющая высокий риск опасности. Человек начинает бояться сделать что-то, о чем его так упорно подстерегают, и скапливает вокруг себя негативную энергетику, которая притягивает к себе всякие неприятности и беды.
Многие люди, даже в наши дни, не понимают, что повсеместно используют гейсы, во вред своим близким людям. Не зря бытует такая фраза, как «не говорит, а то накликаешь беду». Ведь такие слова, как «будешь ходить по темным улицам, станешь жертвой нападения», воспринимаемое как предостережение, является гейсой, которые были в ходу у друидов. Следует очень внимательно относиться к тому, что говоришь, даже если не собираешься своими словами сделать зло, а наоборот, защитить. Любые слова, сказанные с неправильным смысловым акцентом, могут действительно накликать на человека беды.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59