Нужна ли няня вашему ребёнку?

61fgsd3sd2h35s1Есть женщины, которые полностью посвящают себя воспитанию детей, и не доверяют эту задачу никому – ни бабушкам-дедушкам или собственному мужу, ни профессиональным бебиситтерам, няням или гувернанткам. Но есть и женщины, чувствующие себя дискомфортно, ограничивая свой мир домашними хлопотами в четырех стенах, они делают карьеру, зарабатывают деньги, и даже на несколько месяцев выпасть из привычного ритма деловой жизни – для них проблема. А о том, чтоб несколько лет сидеть дома с ребенком, и речи быть не может.

Именно в такой ситуации поможет няня воспитатель в Москве найти такого специалиста, обратившись в одно из специализированных агентств, несложно. Все соискатели имеют педагогическое образование, опыт работы в дошкольных заведениях или начальной школе и опыт работы в других семьях. Профессиональные няни умеют не только ухаживать за ребенком, готовить ему еду в соответствии с возрастом, проводить гигиенические процедуры, стирать и гладить детские вещи и убирать в комнате, выводить ребенка на прогулку.

Они владеют развивающими методиками, и с самого раннего возраста малыш будет многому учиться. Можно подобрать няню с музыкальным образованием, со знанием иностранного языка. Для самых маленьких няня до какой-то степени заменит маму, которая по определенным причинам не может проводить все время с ребенком, для детей постарше может стать альтернативой посещению детского сада, особенно актуально это для часто болеющих детей. Можно найти няню с проживанием или приходящую, няню выходного дня.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59