Объявлено предполагаемое время релиза планшета Nokia с установленной ОС Windows RT

20dgdfh14634В отличие от ASUS, корпорация Nokia наблюдает в Windows RT перспективу и подготавливает к релизу свой первый планшетный компьютер под управлением этой ОС, и что бы его продать быстро нужно будет сделать поисковое продвижение и seo сайта,  где будет осуществляться продажа.

Ресурс The Verge заявляет, что новшество будет представлено обществу во время особого мероприятия, которое произойдет 26 сентября в Нью-Йорке. Кроме того, Nokia уже начала рассылку программистам соответствующих приглашений.

По предварительной информации, новый девайс получил название Vanquish, а ее ядро представляет собой SoC Qualcomm Snapdragon 800 с интегрированным модемом сотовой связи LTE.

Вдогонку за данными о планируемом времени релиза Nokia Vanquish в интернет попала шпионская фотография видоизмененного планшета для оператора сотовой связи Verizon. Интересно, но положение и размеры логотипа дают ссылку на ранний прототип планшета Nokia на основе SoC NVIDIA, производство которого было приостановлено.

Нужно также заметить, что корпорация Nokia с самого начала изготавливала планшет на базе Windows RT с особой обложкой, отличающейся интегрированной батареей. О том, станут ли предлагать указанную обложку к Nokia Vanquish, станет известно уже спустя месяц.

Напомним, Windows RT является редакцией системы Windows 8 для планшетов и иных компьютеров на основе ARM-процессоров.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59