Очень вкусное блюдо — оладьи

69dfg44Из самых разнообразных продуктов можно приготовить чудесное блюдо – оладьи.

Например мне, нравятся оладьи с разными начинками, особенно с фруктовыми. Но у всех людей разные вкусы.

Вам надо вкусные, интересные рецепты, для приготовления оладьей? Подождите минуту!Тут есть вкусный рецепт, который может стать вашей визитной карточкой!!!

По этому великолепному рецепту, оладьи получаются очень необычными и имеют отличный, приятный вкус, который запомнится надолго!

Чтобы приготовить картофельные оладьи нужно использовать такие сорта рыбы как палтус или пеленгас. Эти сорта рыбы очень жирные и они идеально подойдут для приготовления.

Для приготовления оладьей нам нужно: 250 г филе рыбы (жирной), растительное масло, петрушка, зелень укропа, 2-3 яйца, 10-15 средних картошек, топленое масло, мука, 2-3 луковицы, молотый черный перец, шампиньоны.Шампиньоны надо хорошо помыть, почистить их шляпки и варить 3-2 минуты. Потом положить их на дуршлаг и подождать пока они остынут. 8-10 минут следует варить яйцо, дать ему остыть и порезать мелко квадратиками. Почистить лук, ополоснуть водой и мелко нарезать.Потом на сковородку с топленым маслом положить его.

Те шампиньоны которые остались, нарезать маленькими кубиками (дольками) и положить на сковородку к луку.Лук, грибы и рыбу следует поперчить и посолить (по вкусу), пожарить на не большом огне, иногда перемешивать.Потом сюда добавляем покрошенное вареное яйцо и у нас получается вкусная начинка.На мелкую тёрку натереть очищенный, промытый у воде картофель.

Чтобы сделать однородную массу, нам нужно очень хорошо перемешать 1 сырое яйцо, соль, перец (по вкусу), муку.

На горячую сковородку (с топленым маслом) выкладываем получившеюся массу из картофеля и ложем равномерно в виде блина.
Далее на ту же сковородку ровно ложим нашу начинку, а сверху начинки выкладываем ещё слой картофельной массы.

Жарим с двух сторон под крышкой, на среднем огне, иногда переворачивая. Обжариваем до специфичной румяной корки. Потом оладьи ложим на намазанную растительным маслом тарелку и ставим в духовку на 10-15 минут при среднем огне.

Для большей красоты вы можете украсить готовые оладьи зеленью или каким-то соусом. Желаю вам приятного аппетита!
Я думаю, что они станут вашей визитной карточкой! Уверен, Вам понравится этот рецепт, и вы всегда будете готовить эти оладьи!

Заметка. Дети – это самое прекрасное, что есть у каждого человека! Именно поэтому рекомендуем покупать только самое качественные детское фруктовое пюре на сайте kidstore.ru.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59