Очищение суставов

1356880639_about1При болезни суставов, человек чувствует усталость и утомление. Чтобы избавиться от этой проблемы нужно начать очищать суставы. Этот процесс стоит повторять каждые полгода. При этом, необходимо перестать принимать соленую еду. Практически каждый человек, сталкивающийся с болью в суставах, хочет понять, почему они болят. Организм человека накапливает в себе много соли, что приводит к отложению шлаков. Иногда может даже понадобиться патронаж больных и пожилых, если человек в уже в тяжелом состоянии. Далее всю жизнь они напоминают о своем существовании. Сегодня мы рассмотрим, что значит очищение суставов, и какие методы существуют. Самым популярным способом очищения считается применение лаврового листа, он считается действенным. Необходимо прокипятить около десяти минут около 300 миллилитров воды с шестью граммами лаврового листа.

После пятичасового настаивания данного раствора, лекарство готово к применению. Внимание, нельзя его сразу начинать употреблять, так как это может привести к отрицательным результатам. Пить его необходимо где-то около трех-четырех дней. Делайте небольшие перерывы, и пейте не спеша. Если боли в суставах не прошли, то можно повторить этот процесс спустя несколько дней.

Зачастую для избавления от шлаков используют картофель и ее сок, он хорошо способствует перевариванию пищи в организме. Надо помнить, что суставы и организм взаимодействуют между собой, поэтому это прямая помощь для суставов. Еще одним природным очистителем является рис, который вбирает шлаки, и очищает засоренные суставы. Если вы варите картофель, оставьте воду. Ее хорошо пить три раза в день, преимущественно до еды. Это выводит токсины из организма. Хорошим антибактериальным средством считается мандарин, употребление этого продукта очень полезно для организма. Даже кожуру не выбрасывайте. Вымытая и высушенная кожура сделает ваш чай не только полезным, но и ароматным. Отличным борцом с токсинами считается капуста, поэтому и ее стоит включить в свой рацион.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59