О том, кто будет куратором для ресторана православной кухни

73fgj45Слухи, бродившие в данной сфере, были опровергнуты Всеволодом Чаплиным. Как известно, данный протоиерей исключительно дает бесплатные советы, в то время как на выгоду от данной затеи не претендует.

Как официально известно, имели место несколько встреч, на которых со священнослужителем вели длительные разговоры инициаторы проекта. В рамках данных событий происходило обсуждение возможности дать старт претворению в жизнь данной идеи и о том, каким образом ее возможно будет назвать. Были также обсуждены такие тонкости православного ресторанного бизнеса, как возможность наличия меню как праздничного, так и постного. Обсуждение тематик велось исключительно в вопросах общих. Как сообщает Всеволод Чаплин, в будущем планируется неоднократное повторное обсуждение данной тематики с разных сторон с ожиданием некоторого результата, который сейчас он предсказать не решается.

Как можно отметить, не вызывает сомнений вопрос о востребованности проекта такого рода. Причем географией может быть не только столица государства, но и вся страна. Уже сегодня во многих ресторанах можно наблюдать наличие специализированных постных меню, что свидетельствует о значительном росте популярности русской кухни.

Согласно заявлениям одного из инициаторов идеи, обращение к кухне по-настоящему православной – это не только возвращение к традициям блюд периода истории страны до Советского Союза, но и стремление к пище, чистой с точки зрения экологии.

Что такое фобия и страхи, а самое главное как их «победить» можно узнать на сайте psyclinic.ru. Лечение страхов и фобии -это реально!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59