Покушение на раввина из-за его религиозной деятельности

14hkghkfgjfg46545Как сообщает один из крупных новостных порталов, что совсем недавно на одного из раввинов, было организовано покушение, вследствие которого человек пострадал и сейчас находится в достаточно сложном состоянии. Исходя из предоставленного типа данных стало известно о том, что 25 июля, в час ночи, когда раввин Артур Исааков, направлялся к себе домой по улице Пушкина 40, двое неизвестных людей напали на него. Когда человек попытался сбежать от нападающих, те открыли по нему огонь, в результате чего, человек получил несколько огнестрельных ранений.

На данном этапе времени, против преступников открыто уголовное дело, пока что злоумышленники находятся на свободе. Как заявили близкие пострадавшего, он сейчас находится в реанимации. Почему на раввина напали никому не известно, ведь он ничем особенным не занимался, некоторые подозревают, что этом может быть связано с его религиозной деятельностью, потому как на данном промежутке времени, участились случаи нападения на людей, у которых отличались несколько религиозные верования от остальных. Сейчас местные органы милиции стараются разобраться в данных происшествиях, большинство начинает подозревает, что в данных случаях замешана какая-то группировка, которая пытается ужимать таким образом права человека, что не законно.

Таким образом, можно сказать, что сейчас стоит быть особо аккуратными, потому как неизвестно, что за банда действует на улицах города.

Заметка. Создав свой собственный сайт или сайт фирмы, Вы должны понимать. Что его сразу же не будут посещать ваши потенциальные клиенты. Для того. Что бы Ваш сайт стал популярным и много посещаемым, нужно его продвигать в сети интернет. Заказать такое продвижение сайтов можно как раз на сайте d-sant.com.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59