Помощь пострадавшим от деструктивной религиозной деятельности

67ghjidgjdfg3463В связи с последними событиями в Казахстане, была организована специальная линия помощи всем пострадавшим гражданам от деструктивного типа религиозной деятельности. Данный тип помощи представляет собой некий центр который называется «Горячая линия 114», обратившись в данный тип центра, каждый человек сможет в полной мере высказать все свои проблемы работникам службы, после чего он может получить поддержку и нормальный уровень психологического уровня помощи и поддержки, что так важно. Важно отметить тот факт, что обратившись на данный тип центра, каждый человек может рассчитывать на качественную поддержку, которая является полностью бесплатной, поэтому каждый человек может в полной мере рассчитывать на то, что все звонки с любой точки Казахстана будут осуществлены полностью бесплатно, а также при надобности можно будет заказать толстовки тут http://suvenirov.com.ua/product-category/funny-pictures-sweatshirts/.

Важно также обратить внимание на тот факт, что консультирование пострадавших ведется полностью анонимно и вся информация конфиденциальна, что поможет в той или иной степени человеку быть полностью уверенным в том, что его информация никуда не просочится. Как правило, в данный тип центра можно в полной мере обращаться в том случае, если кто-то когда человеку навязывал сумасшедшие религиозные идеи, которые каким-то образом, могли ущемлять права человека, и мешать его нормальной жизнедеятельности.

Также, обратится в данный тип службы можно и в том случае, если с кем-то из близких пытаются совершить какую-то религиозную деятельность, которая носит достаточно негативный характер, и может в негативном плане сказаться на жизни человека.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59