Потолочные обогреватели

60kmgh54Одними из самых удобных устройств, которые позволяют создать систему отопления максимально эффективную, являются инфракрасные потолочные обогреватели. Главным преимуществом агрегатов можно назвать способность создания комфортных условий проживания для человека. Излучение, на основе которого базируется функционирование предмета, для человека, животных и растений абсолютно безопасно. Прогрев абсолютно всей окружающей среды наиболее равномерен и быстр, качественен и выгоден, поскольку электроэнергии при этом потребляется минимум. В частности, по сравнению с эффектами теплых полов, экономия затрат ресурсов достигается до 60%.

Модельный ряд аппаратуры очень широк, что дает возможность выбрать оптимальную конструкцию для конкретного помещения с учетом размеров и функциональных особенностей, к которым можно отнести, к примеру, необходимый уровень обогрева, который следует поддерживать в окружающей среде. Допустимо сегодня подобрать наиболее подходящую модель для гаража и сауны, жилой комнаты и бассейна и тому подобных пространств.

Модели промышленные, разработанные и предложенные вниманию потребителя, оптимальны при обустройстве помещений большого объема, где высота потолков превышает 4 метра. Такие приборы дают возможность обогревать рабочие зоны локально.

В вопросах монтажа потолочные обогреватели, базирующиеся на технологии инфракрасного излучения, просты в монтаже, не составит труда их подключить. Допустимо несколько вариантов размещения, закрепить установку можно и на стене, и на полу. В эксплуатации приборы также очень просты, а срок службы достигает 25 лет, есть модели, чей срок гарантии и до 28 лет включительно. Сервисное обслуживание для всех аппаратов качественное, а гарантии изготовителей длинные. Дополнительными преимуществами отличаются представленные производителем «Frico» обогреватели, поскольку позволяют создать уникальное конусообразное поле обогрева.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59