Проблема молодежи в интернете?

708e0b07863e620c07e7aaf48a2825d6Знаете, с каждым годом, каждый из нас задумывался, а что будет после нас?

Хотелось бы, чтобы после нас были достойные потомки, которые уверенно отстоят честь семьи и всего народа в целом. Как же этого добиться?

Но, конечно же, ответ на этот вопрос неизвестен, но с нашим нынешним поколением мы катимся вниз по накатанной лестнице.

Наша молодежь стала очень наглой и аморальной. Конечно же есть очень культурные умные ребята, но, к нашему большому сожалению, их единицы. Посмотрите, какие фильмы они смотрят, какие книги читают, если же конечно читают. Все свое свободное время они проводят в интернете.

Интернет это главная беда для народа. Что там только ни увидишь; картины избитых животных, фотографии и видео эротического содержания и т.д. Наши дети проводят за компьютером столько времени, что уже страшно становится. Не ни только молодежь охватила данная зависимость, люди в возрасте не могут прожить и дня чтобы не зайти в социальную сеть. Народ! Куда же мы катимся? В пропасть?

А все эти бары и ночные клубы, так это вообще один разврат, а после таких вечеринок пропадают девушки и парни, и единицы находятся живыми. Очень страшно жить в наше время, страшно за детей и за их будущее.
Люди перестают ходить в Церковь, не соблюдают традиции не уважают своих предков. Их интересует лишь собственный комфорт, они живут в свое удовольствие. Не замечают рядом стариков, друзей, которые грустят.

Очень хотелось бы, чтобы люди оторвались от своих компьютеров, встали и пошли в гости к своим родственникам, собрались за семейным ужином.Увы, но такого, наверное, уже и не будет. Очень жаль. В конце концов сходите в Церковь и очистите свою душу от негатива. Поставьте свечки, помолитесь, и вам станет легче.

2205-7ecfa730_680_400Но все же мы надеемся, что у нас будут достойные потомки. Любите и цените друг друга.
В преддверии Нового Года и Рождества Христова хочется пожелать: больным вылечится, бездетным -забеременеть, пропавшим -найтись, голодным -быть сытыми, ну а бедным- хорошего достатка. Пусть все все все люди на планете Земля будут счастливы!

Надеемся, что следующий год Козы принесет больше радости, чем грусти. Все у нас получится, главное верить в себя и в своих близких.

Желаем всем добра и счастья,

Пусть в доме будет лишь тепло,

И знайте, все в вашей власти,

Неважно то добро или зло!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59