Продажа насосного оборудования

21jfgjfgjhfghdf52454Если необходимо поднять воду с глубины, откачать излишки воды из подтапливаемого помещения, перекачать воду, другую жидкость или вязкую среду из одной емкости в другую, организовать осушение или орошение земельного участка, тушение пожара, откачку канализационных стоков, обычно прибегают к помощи насосов, имеющих множество типов, разнообразные возможности применения, предназначенным для разных рабочих сред. Для перекачки воды применяется водяной насос, причем выделяют насосы для чистой, грязной, с примесями, и соленой воды, существуют также насосы для масла, топлива, и даже для сыпучих сред.

Продажа широкого ассортимента насосного оборудования разных типов и назначения, различных производителей, осуществляется компанией «Дюкон», ее специалисты предоставляют помощь в подборе оборудования, максимально соответствующего нуждам покупателя. На базе водяного насоса может быть создана насосная станция, состоящая из самого насоса, оснащенного реле, и накопительной емкости для воды — гидроаккумулятора. Хорошим решением является насосная станция для дачи, загородного дома, где водоснабжение автономное, из артезианской скважины, и в местах, где есть централизованная водопроводная сеть, но давление в ней зачастую недостаточное для нормального водоснабжения, насосная станция тоже поможет.

Насосные станции полностью автоматизированы, что обеспечивает защиту от гидроударов, безопасность работы, минимум участия человека в работе станции. Есть насосные станции для добычи воды с различной глубины, на относительно небольшой глубине можно применять системы с встроенным эжектором, надежные и производительные, для глубины от 50 метров подойдут модели с выносным эжектором, но они имеют меньший КПД и весьма чувствительны к загрязнениям воды. Помимо насосных станций для водоснабжения, существуют канализационные насосные станции, где твердые включения поступают в специальную емкость, либо измельчаются встроенным в насос режущим механизмом.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59