Сериал «Волчонок»: причины успеха

207821_tribune_teen_wolfСериал «Волчонок» начал выпускаться с 2011го года, и сразу же завоевал огромную популярность не только среди американских телезрителей,  но зрителей со всего мира. Данная молодежная теле-новелла фантастического направления, создана на основе одноименного фильма 1985го года. Сейчас уже выходит в свет пятый сезон сериала, и в официальном порядке была предоставлена информация, что будет еще шестой сезон.

Особенности сериала

В последнее время все чаще поднимается тема всего сверхъестественного и фантазийного. Это история о парне по имени Скотт МакКолл, который, который учится в школе, и ничем не отличается от своих одноклассников. Однажды, в лесу его укусил какой-то быстрый зверь, которого парень не смог разглядеть. После этого, с ним начали происходить странные вещи: улучшились слух, повысилась сила, появились бойцовские навыки и быстрая реакция. Появился и еще один побочный эффект – перевоплощение во время полнолуния. Вместе со своим лучшим другом Стайлзом Стилински, главный герой старается смириться с участью оборотня, и не причинять никому вреда.

Помимо Стайлза, Скотт МакКол обзаводится и другими друзьями, которые в той или иной мере, также оказываются вовлечены в связи со сверхъестественными силами. Главные герои сталкиваются с необходимостью бороться против других оборотней, а также еще более страшных существ, с охотниками на сверхъестественное, и сталкиваются со многими другими проблемами.

Сериал после пилотной серии, набрал уйму положительных комментариев, количество которых увеличивалось с каждой последующей серией. Помимо увлекательного сюжета, который разворачивается на фоне жизни спокойного маленького городка, сериал привлекает также и своими героями. Там достаточно мало уже известных именитых актеров, а потому основной упор делается на свежую кровь в лице основных персонажей, которые, благодаря этому сериалу, собственно, и прославились.

Сериал сделан очень качественно. Конечно же, жанром определена необходимость вкладывать огромные суммы создателями в разнообразные спецэффекты, чтобы все сверхъестественные события выглядели по-максимуму натурально. Кроме того, сама съемка, а также музыкальное сопровождение каждой серии, выше всяких похвал. Великолепная картинка вместе со звуковым рядом создают целостный гармоничный образ. Все это и привело к тому, что «Волчонок» сейчас является одним из самых популярных молодежных сериалов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59