Грузинская кухня и все ее достоинства

Где вы могли бы попробовать оригинальную кухню Грузии? Где вы можете провести время, получить новый опыт и положительные эмоции? В ресторане Грузинский дом! Здесь уютная домашняя атмосфера, и есть вкусная и уникальная кухня. Теплая атмосфера в ресторане и исключительная грузинская кухня подарят вам незабываемые впечатления, и Грузия станет одним из ваших любимых мест.

Грузинская кухня заслужила хорошую репутацию и широко распространена среди гурманов во всем мире. Он имеет много исторических особенностей. Знатоки знают, что знаменитое грузинское долголетие является результатом здоровой грузинской кухни — когда грузины готовят, это похоже на произведение искусства; В этой кухне великое внимание уделяется всем видам блюд, которые приправлены различными ингредиентами, сырой зеленью, грецкими орехами, острыми специями, соусами, гранатами и т. д. Все эти продукты обогащают вкус, разнообразие блюд и улучшают пищевое питание.

Здоровый тариф включает в себя такие закуски, как Аджар Хачапури (грузинский сыр с яйцом), Хинкали (пельмени в грузинском стиле), Бадриаджани (баклажан и чеснок с гранатовыми семечками и грецким орехом) и Долма (молотый ягненок с рисом и ароматными травами, завернутыми в листья винограда ), Оригинальная грузинская закуска. Выберите из больших блюд Чашушули (тушеная телятина с грузинским пряным соусом с паприкой, луком и зеленью), Чанахи (нежное тушенное баранину с овощами, поданное в глиняном горшке) Чахохбили (тушеная курица с помидорами и ароматическими специями) Курица Табака (маринованный корниш Курица), а также широкий ассортимент рыбы и других видов мяса. Ресторан открыт на обед и ужин семь дней в неделю.

Многие блюда жареные на вертеле, они считаются самой востребованной и вкусной грузинского стола. Мясо, рыбу, овощи и даже молоко (помните знаменитый грузинский жареный сыр) продукты жарят на вертеле. Их нанизывают на металлический шампур, укладают на горящие угли без пламени и жарят до тех пор, пока они не станут хорошо прожарены, постоянно переворачиваясь для плавного обжаривания. Приготовленный таким образом, продукты становятся сочными, а мясо впитывается — намного здоровее, так как не насыщается маслом.

Обслуживание до 100 гостей на обед и ужин, здесь могут удовлетворить ваши запросы. Если вы ищете банкетный зал, в котором вы можете отпраздновать праздник или отпраздновать вечеринку, или организовать корпоративное мероприятие — посетите ресторан Грузинский Дом и испытайте настоящее гостеприимство! Теплая и гостеприимная атмосфера, великолепная грузинская и европейская кухня, внимательное и быстрое обслуживание помогут создать идеальное настроение.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59