Вячеслав Моше Кантор – реальный взгляд на современную обстановку

538e4Известный ученый Вячеслав Моше Кантор утверждает, что есть вероятность повторения Исхода из Библии из-за особых преследований и существенного увеличения противостояний религий в мире. Нужно понимать, что джихадизм по своим воздействиям можно сравнивать с нацизмом, соответственно с этим нужно стараться бороться быстро и по возможности эффективно на ранних стадиях.

Есть вероятность, что исламисты готовят новые террористические акты на территории европейских государств. От них нужно стараться любыми способами избавляться и предупреждать для создания нормального мирового сообщества и комфортных условий для жизни всех религий и людей.

Соответственно все европейские здания усиленно охраняются, обеспечивая максимально комфортные условия для постояльцев и гостей. В целом Вячеслав Моше Кантор утверждает, что наличие защиты и элементарных правил безопасности позволяет гарантировать сохранение жизни для людей и полную безопасность.

Постепенно евреи стараются избегать собственной принадлежности. Это проявляется в том, что они не используют соответствующую символику, не посещают разнообразные еврейские магазины и в целом стараются любыми способами обезопасить себя.

Началась самая настоящая война между религиями и народами. При этом только одна сторона понимает, что она действительно начинает воевать. Такие события в целом влияют на то, чтобы пересмотреть тактику и стратегию для обеспечения безопасности.

У тех людей, которые хотят любыми способами защитить себя, нет оружия или любых других средств. Соответственно нужно помнить об этом при любых ситуациях и обстоятельствах, чтобы потом не возникало неприятностей. В первую очередь нужно постараться ограждать себя и гарантировать личную безопасность с учетом всех правил.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59