Борьба преступности с невинностью

iЕсли Вам надоели однообразные боевики, которые не обещают никаких нежных чувств, а только жестокость и экшн, то стоит обратить внимание на фильм «Горечь любви». Здесь присутствует и любовь, и накал страстей, и борьба с саамами собой. Герои фильма все время пытаются найти себя, выбирая между любовью и здравым рассудком. Он – преступник, вор со стажем, она – умная и красивая студентка, привыкшая к распланированному графику и соблюдению правил. Талантливые актеры передали весь мелодраматизм сюжета как нельзя лучше. Их герои зажили по-новому, стали более непредсказуемыми и терпеливыми к поворотам судьбы.

Но что же это – очередная мелодрама или фильм с глубоким философским наполнением? Это просто баловство или настоящая любовь? А может попытка жить той жизнью, о которой они оба мечтали? Может, полюбив друг друга, несмотря на столь значительную разницу в мировоззрении, они пытались изменить себя? Выйти из той серой реальности, в которой застряли? Только посмотрев эту картину, Вы найдете большинство ответов на подобные вопросы, в том числе, и на главный – чем же все кончится. Смогут ли они изменить свой образ жизни ради того, чтобы быть с любимым человеком, который смог задеть самые тайные струны души? Сможет ли Клэр выйти из образа образцовой девочки, а Джек – превратиться из мелкого мошенника, что готов на все ради достижения цели, в уважаемого и законопослушного гражданина?

Посмотреть данный фильм можно как на диске, так и в Интернете. В мировой паутине полно ссылок, по которым можно его найти, скачать или же посмотреть онлайн. Почти все они предлагают Вашему вниманию только картины с качественным звуком перевода и прекрасным изображением. К примеру, можно воспользоваться сайтом http://sisj.livejournal.com/662598.html. Это отечественный ресурс, предлагающий только отборные картины, которые подходят для любого случая. Так что не стоит томить себя длинными поисками подходящего интересного фильма. Это идеальный вариант для тех, кому хочется посмотреть что-то для души. Несмотря на банальность сюжета, актеры придали ему новую жизнь с новыми неожиданными поворотами и переживаниями. А главный актер даже был удостоен премии «Оскар» за исполнение роли влюбленного преступника, что борется душевно с самим собой.

Это картина о главном – о любви и счастье, за которое необходимо бороться, иногда даже, как это не прискорбно, с самим собой.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59