Фильмы онлайн — высокое качество и бесплатный просмотр

32ccВиртуальные кинотеатры – максимум удобств

В наши дни для того, чтоб посмотреть новинку кинопроката, не обязательно идти в кино, а старый, давно полюбившийся фильм можно вновь увидеть, не дожидаясь повторного показа по телевизору. Онлайн кинотеатр – это удобно и выгодно, это возможность в непогоду скоротать вечер перед монитором компьютера, посмотреть в свободное время пропущенную серию полюбившегося сериала, найти фильм, давно сошедший с экранов. Среди сайтов, где можно посмотреть фильмы онлайн, заслуживает внимания http://loungecinema.com/. Здесь зрителей ждет:

  • обширная коллекция, в которой представлены новинки и фильмы прошлых лет;
  • картины с видео HD качества, отличным звуком и профессиональным переводом на русский;
  • разнообразие жанров и стран-производителей;
  • удобство интерфейса, поиска и просмотра;
  • возможность смотреть фильмы бесплатно и без регистрации.

Почему Лаунж Синема?

Очень часто в бесплатных онлайн-кинотеатрах представлены пиратские копии фильмов, отличающиеся посредственным качеством изображения и звука. Виртуальный кинотеатр Лаунж Синема представляет собой приятное исключение, здесь весь контент легальный, и качество его соответственное. При этом новинки появляются в онлайн кинотеатре вскоре после выхода на мировые экраны. Выбрать фильм по вкусу поможет рубрикатор, где они сгруппированы по жанрам и странам, авторские описания, отзывы зрителей, рейтинги. Фильмы предваряются небольшими рекламными роликами, которые при желании можно пропустить. Это минимальное неудобство – вполне заслуженная плата за возможность смотреть качественные фильмы, в том числе свежие новинки, бесплатно. Регистрироваться на сайте для просмотра фильмов необязательно, а вот если появится желание оставить отзыв, придется пройти регистрацию.

Удобства кинотеатра

На сайте онлайн-кинотеатра предусмотрен ряд интересных возможностей – можно выбирать язык озвучивания и язык субтитров, качество видео, от низкого до наилучшего, включать и выключать аппаратное ускорение. Если возникает необходимость прервать просмотр, в следующий раз не придется искать место, на котором вы остановились, его можно запомнить и начать воспроизведение именно с него. Фильмы, представленные на loungecinema.com, можно смотреть не только на стационарном компьютере, но и на портативных устройствах, смартфонах, планшетах. Поклонники сериалов найдут на сайте все серии любимых проектов, грамотно сгруппированные по сезонам.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59