Сокращаются выпуски игровых консолей

49ghdfhsdf5h4df5По результатам исследований мировых аналитиков и различных экспертов, которые изучают отрасль игровых рынков, выпуск игровых консолей падает. Если раньше игровые приставки, различные аксессуары для видеоигр и всевозможные игровые программы пользовались огромной популярностью, то сегодня наоборот, спрос падает, а значит и выпуск снижается. Итоги февраля 2013 года свидетельствуют о том, что в США игровых приставок и самих игр было продано на двадцать пять процентов меньше, в прошлом году за тот же период, так как скачать чит wh для cs 1.6 можно бесплатно уже на сайте amxservera.ru.

Получается, что в суммовом выражении в этом году было продано на 810 миллионов долларов. «NPD Group» тоже подтверждает данную ситуацию на игровом рынке. Российские Интернет издания «CyberSecurity.ru» также согласны с мнениями мировых аналитиков. Что же касается программных обеспечений, тони снизились на тридцать шесть процентов. В суммовом обороте – это примерно двести сорок четыре миллионов долларов. Продажи аксессуаров и игровых приставок в США уменьшились на двадцать семь процентов – это триста пятьдесят два миллионов долларов. Игровая консоль от «Майкрософт» «Xbox 360» сохранила свое лидерство по реализации товара и на американском рынке, и на рынке во всем мире, также и в России. Игровая консоль держит свое первенство уже два года. На втором месте сохранила свою позицию «Sony PS 3».

А вот ситуация «Nintendo Wii U» оставляет желать лучшего. Что касается «Wii U», то аналитики пока не собираются оглашать о ее провале. «NPD» – аналитическая компания, сообщает, что ранее «Wii U» тоже имела проблемы на первом этапе, но потом справилась, возможно, она еще восстановит свою позицию. Время покажет, что произойдет с этой компанией в будущем. Когда-то и «Sony PS 3» имела шаткую позицию. Она также могла быть провальной игровой приставкой, но все обошлось и сейчас у нее хорошая позиция.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59