Спа-ритуал: как выбрать

54360741_3

На сегодняшний день исполняется огромное количество спа-ритуалов, как расслабляющих, так и тонизирующих организм. Достаточно пройтись по некоторым из них, чтобы понять, как положительно они действуют на человека. Прочитав описание ритуалов вы, заходя в спа-салон в Минске, уже будете знать, какой нужен именно вам и на что он направлен.

Одним из лучших ритуалов признан традиционный тайский ритуал, он позволяет снять стресс, расслабляет мышцы, выводит токсины из организма, а также улучшает кровообращение. Такой ритуал состоит из упражнений из йоги, включающий растяжки и скрутки. Во время его проведения, мастер использует всю площадь рук и ног в близком контакте с гостем.

Вторым по популярности и эффекту ритуалом является арома-ритуал в 4 руки. Он не только снимает стресс и улучшает кровообращение, но и питает и увлажняет кожу, тем самым включая омолаживающие процессы. Также этот ритуал повышает иммунитет и нормализует ваш сон. Этот ритуал проводят сразу два мастера, синхронно нанося на тело ароматическое масло и воздействуя на энергетические точки организма. Его также принято называть королевской церемонией.

Выбрав фут-ритуал, вы добьетесь улучшения подвижности суставов колен и стоп, устраните отечность ног и снимете напряжение и боль с мышц. Фут-ритуал очень эффективен как профилактика варикозного расширения вен. Его проводят с помощью палочки и лечебного бальзама, который изготовлен на целебных травах. А работая пальцами, мастер улучшит ваше кровообращение, что улучшит обмен веществ. Он особенно полезен тем, кто вынужден работать в сидячем положении.

Если вы решили подкорректировать свою фигуру, то тайский слим-ритуал, то, что вам нужно. Он уменьшает объем жировой ткани, избавляет от целлюлита, выводит шлаки и токсины из организма, а также повышает эластичность и упругость кожи. Мастер прикладывает большие усилия во время исполнения ритуала с помощью специального крема. Ощущения будут не самые приятные, но результат того стоит, потерянные килограммы улучшат ваше самочувствие, а кожа станет более упругой.

Если вы хотите узнать о других тайских спа-ритуалах и процедурах, зайдите на сайт https://tamarind.by. А посетив спа-салон в Минске Tamarind Thai Spa, в котором работают профессионалы тайских ритуалов, традиций и массажа вы будете удовлетворены индивидуальным подходом, а также ощутите омолаживающий и оздоравливающий эффект лично.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59