Топки для каминов

51gh45Важнейшим элементом камина является топка, французская компания Invicta без малого 90 лет специализируется на разработке и производстве топок для камина и каминных печей. Храня традиции, компания вместе с тем активно применяет инновационные технологии, совершенствуя свою продукцию, сочетающую безупречное качество с шикарным внешним видом. Специализация компании – чугунные топки, и применяется для них исключительно чугун собственного производства, так что Invicta несет полную ответственность за качество своих топок, и цена за счет этого получается несколько ниже. Чугун – идеальный материал для каминных топок, непревзойденную прочность он сочетает с отличной теплопроводностью, он накапливает тепло и продолжает отдавать его, даже когда камин уже выключен.

На сайте http://www.remix-kamin.ru/category/topki-invicta/ представлен широкий ассортимент каминных топок Invicta, разной мощности, позволяющих отапливать помещения достаточно большой площади, до 150 м кв. Монолитные литые из чугуна топки AXEL 800 выложены изнутри шамотным материалом для защиты от прогорания. Фронтальная часть топки закрывается термостойким кварцевым стеклом, самоочищающимся от сажи благодаря направленным потокам горячего воздуха. Топки этой серии просты в установке и обслуживании, способствуют быстрому нагреву воздуха в помещении и продолжительному поддержанию высокой температуры

Высокой эффективностью и КПД 75% отличаются также вертикально ориентированные топки AXEL Vertical, мощностью 16 кВт, с оснащенной огнеупорным стеклом дверкой. Удобны в использовании топки CUIR 1000, которые можно устанавливать непосредственно на пол, на огнеупорную плиту, без строительства фундамента, топки CUIR 800 для очагов с пристенным расположением, красивые и стильные, с прямым стеклом, декоративной рамкой. Топки CARO сочетают мощность с изящным дизайном.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59