Уникальная подсветка для систем видеонаблюдения

87hhДостижения в области систем видеонаблюдения поражают нас с каждым днем. Недавно корпорация Bosch выпустила уникальные системы подсветки для CCTV-систем. Их особенность заключается в способности оптимизировать ресурс любой модели видеокамеры для ночной съемки. При этом обеспечивается довольно эффективное наблюдение за объектом посредством камер в течение круглых суток.

Необходимость применения подсветки

Как известно, 90% правонарушений, связанных с проникновением на охраняемую территорию происходят в ночное время суток. Естественно, это связано с тем, что под покровом ночи проще совершить преступление, так как по улицам ходит меньше людей, да и не все камеры способны запечатлеть лицо злоумышленника. Поэтому необходимо установить специальную подсветку, с помощью которой ночные сцены превратятся из темного изображения в четкую картинку.

Разработчики компании Bosch потрудились над созданием системы светодиодной подсветки, поэтому благодаря ей даже в самое темное время суток камеры обеспечивают качественную картинку, которая обладает высокой четкостью и может предоставляться в суде в качестве улики.

Качество превыше всего

Для изготовления подсветки создатели использовали уникальную в своем роде технологию 3D Diffuser, которая до нашего времени еще не применялась к прожекторам. Данная технология подсвечивает как передний, так и задний план, таким образом, обеспечивается равномерное освещение изображения. Картинка получается высококачественной, потому что не искажается побочными источниками света. Кроме того была применена еще одна технология – Constant Light, которая компенсирует свойственное светодиодам снижение яркости из-за воздействия внешних факторов, поэтому на протяжении всего срока службы подсветки обеспечивается одинаковый уровень освещенности.

Достоинства системы подсветки для CCTV-систем

Благодаря использованию новейшей технологии 3D Diffuser обеспечивается:

  • равномерная подсветка;
  • высокое качество изображения в темное время суток;
  • почти нулевой уровень шума записи;
  • низкая скорость передачи информации;
  • небольшой расход ресурса хранилища;
  • экономия денежных средств владельца системы.

Технология Constant Light обеспечивает:

  • автоматическое управление подсветкой;
  • компенсирует снижение яркости светодиодов;
  • высокое качество картинки.

При установке системы подсветки от компании Bosch заказчик получает 5-летнюю гарантию на высококачественное изображение с камер видеонаблюдения.
Заметка. Вам нужна профессиональная охрана квартир? Тогда рекомендуем обратится за помощью сюда pcnraduga.ru.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59